Dead insid'Ы в 10х ключах

Ну я на это право хотя бы имею, мне из-за этого чудища пришлось нормально так попотеть, там где я не должен был этого делать впринципе.

Это какой это огромный кусок нашей вины ты вдруг обнаружил? Я его под клив поставил? Я к нему в хату с ноги влетел и героизм прожал? Может я ему палец откусил который за нажатие глыбы отвечает?

В его сторону было всего 2 фразы за весь инст про то, что он глыбу солит непойми зачем и дохнет на трешаке.

Нет бопа в клив, ты не сказал, когда бл(он сдается после первого буйства), хотя ты танк, и должен это анонсить. Вопрос про “где ты держишь босса, что маг достает двумя блинками до скелетов” все еще открыт.

Ты - танк, на тебе лежит максимум ответсвенности, а когда в твоей пати новичок/криворучка, твоя задача не вопить на него, “нажми айсблок ыаа”, а минимизировать вред, им причиняемый, и максимизировать его сильные стороны. Видишь, попал в клив, и сидишь с палом в дискорде - скажи ему, чтоб кинул боп, там времени вагон, а ты не потеряешь 5-15 секунд.

Огромный опыт с пугами позволяет мне усомниться в данном тезисе

2 лайка

У альянса там своя игра. Орде да, негде.

Если маг сдох от клива, то вообще не о чем говорить. Пофигу что там у кого быстрее кдешится, он мог а) не попасть, б) нажать глыбу, но никак не надеяться на боп от рандом ретрика, который с вероятностью 99% не видит что там с этим магом, а в 1% ему тупо плевать. Так то и хилу можно предъявить, а чо он это не отхилил. И дх поди не скилланул, не увидел, что маг сейчас клив поймает, а ведь мог бы чаржнуться и тучку кинуть.

4 лайка

Ну ты можешь спрыгнуть на дорожку и пройти тем же способом что и орда спулив лишний пак.
Вот только всякие дк, шомены, присты и прочие джизесы крайсты ходящие по воде аки по суху забьют на тебя болт и убегут. но это уже другая история.

ливнуть и не портить себе настроение из за клоуна?

Лайков: 1

Садишься на манта (с вставленным хождением по воде) и пробегаешь же.
Не знаю, как сейчас, раньше всегда работало на Долгоноге

Вот только для этого нужно долго и нудно мастурбировать рыбалку в пандах и некоторые для этого просто не предназначены. Например я.

Так долгоног пофиксен. Сейчас на любом Маунте вставляешь камушек хождения по воде и не паришься

Лайков: 1

Я не знаю, все мои чары альянса(вар, друид, дх) прекрасно допрыгивают. Но как факт - люди тонут.

Это в 15+
10 символов

Моя ответственность заканчивается на исполнении тактики танка - дальше всё уже на чистом энтузиазме и альтруизме. Учитывая что у этого мага почти все десятки закрыты в таймер, судя по РИО, он уже достаточно много ходил в ключи, чтобы говорить что он новичок, тут скорее мой кореш мог таким прикрываться, т.к. очень редко ходит даже мейном в ключики.

Ну ливнуть это уже как крайняя мера, тем более ключ-то наш и хотелось просто закрыть ради сундука.

У альянса просто пробегаешь по бортику сверху над водой и спрыгиваешь вниз, агрятся мобы, но потом евейдятся, главное чутка вперед пробедать, чтоб гренадеры войду не кидали и все. В боларусе

Лайков: 1

Нет, за альянс в 100%(округил доли) случаев прыгают до бортика.

Там единственный класс который чисто физически не может добраться до бортика через воду это паладин… Ну и мб монк. Все остальные могут но тупят люто.

А подскажи пожалуйста, зачем бл после припадка? Почему не с пула?

Шоб поменьше бурстов успели насолить на геру, челлендж наверное у людей дольше пилить босса)))

2 лайка

С пула смысла нет, если у пати хороший дпс, он просто начнет скакать быстрее, чем закончится гера.

Не после. Ровно в начале фазы припадка. Чтобы вливать дэмедж когда все остальные этого не могут ибо бегают давить клещей.

Слова истинного эксперта подземелий, не знающего что фазы этого босса меняются когда он накопит ресурс. Он в любом случае начнёт носиться при ещё активной гере, т.к. ресурс копится довольно быстро, но урона в босса пройдёт от всех 3 дд и танка, а не только от солоколдуна и от всего таймера геры будет прослакано только секунды 3, а не половина.

5 лайков

Да я у него спросил в виде сарказма)) И нет, бл успеет кончится, если сдан с пула. Вот между 1 и 2 припадком окно меньше, да

Слушай, а ты за свои 1300 рио на монахе за 2 сезон так и не разобрался, что босс сдаёт припадок по таймеру?) Примерно через 45-50 секунд после пула) Дпс тут не при чём)