Dead insid'Ы в 10х ключах

Думаю таки сильно. Ну точнее тогда это по большей части были именно жесткие пушеры с большими клешнями. А так как они были жесткие пушеры, то ещё и отличались от обычных раков с такими же клешнями огромным самомнением. Сейчас же персонажи вроде того монаха(который форумный варлок) скорее исключения.

И да, действительно, сейчас всё отнюдь не так очевидно. Кто-то может застрять на условных 1.7к, так как ну не хватает скилла и все, а так - пушит 24/7, а кто-то мог закрыть мастера и ему нафиг не нужны 17 и выше(16 нужны, чтобы на след кд прокнули 15).

Лайков: 1

Чет пока для роги потолок 18 кей в тайм, и не от скилла зависимость а недогир, ваша с достей теория об убер проках с м+ не работае, 2 азеритки 435 и 6 слотов ниже 440(

Карма поди. У меня варвар с 24 пройденными 10+ имеет 445 боевой и 447 сумочный.

А карма причем? Я ключи не руиню и никому жизни не порчу, шмот раздаю когда не нужен. Не верное утверждение

Против автосбра. Поэтому система автораспределения лута тебе мстит.

Не не, мне побоку автосбор, смысла в нем не вижу это да, но как-то пофигу. Но вот если его введут нытье слушать не хочу что система криво работает и рандомы руинят.

2 лайка

Ну опять же не все хай скор игроки токсики и/или дофига чсв перцы. Так просто не бывает. Только ситхи все возводят в абсолют х

Но среди них прям очень много таких :slight_smile:

Не введут, расслабся)

В этом то все и дело. Было бы с точностью до наоборот - “рандом” накидал бы тебе топовый гир, чтобы не так обидно было…

Лайков: 1

Эх, похоже не дождусь я от того монаха/лока ответа про “эксперта с термоштепселя”. А так ведь ждал, надеялся на это. Целый блокнот заготовками глупых шуток исписал)

Ты уверен что оно тебе точно нужно?)

Ну а что такого? Тут вообще не важно кто прав про подгнилье или нет (кому как удобнее, особенно когда речь про 10ки). Но вот почему именно с термоштепселя виднее, это правда интересно, чем же он меня таким хотел постебать? Неужели тем, что я мучаюсь не получив ответа?)

Дединсайды это когда те же чсв МНОГАРИОЯАТЕЦ пацаны рофлят на низких ключах показывая свою скилулу 1к отбросам творя там хаос, нервы себе дороже чем с такими ходить.

Дединсайд - это когда дпс ниже, чем у дц в 9, мать его, ключе

Как я тебя понимаю((
И сущности у тебя не те, и триньки не те, и гира нет, а скоро уже 4 сезон :sob:
Где мои 455 шмотки с сокетом и бис статами, как то отписывали рейдеры?