Dead insid'Ы в 10х ключах

Вышли с корешем вчера альту его прогулять его ключ 7ой, доапали до 10ки. Товарищ мой ретрик, одет в 415ый примерно гир (в основном локалочки, ~7ые ключи закрывал пару раз до этого похода), собираю пати, к нам стучатся чувак на дх 434 илвла и маг 433 вдвоём, добрав хилера идём убивать 10 Подгнилье.

Начали бодренько, до момента где мага на большом паке по пути к 1ому боссу срезала сплешом жирная троллиха, в смерти был обвинён паладин, который “не кинул БоП, меня кровоточка сожрала”. Естественно резонно задали вопрос о том, что у мага есть как бы глыба не в кд, на что был дан гениальный ответ “мне она на боссе больше пригодится если под меня АоЕшку кастанёт”. Ну да хрен с ним, убили Ликсу, чистим трешак ко второму - снова маг умирает от дружного фокуса двух мотыльков, на этот раз даже БоП на него был проюзан заранее. Вопрос о глыбе остался без ответа, но было влом разбираться ибо таймер тикает. Убиваем второго босса (стоит ли говорить что давить личинки клещей пришлось ДХ и ретрику с танком, т.к. хил у нас был немобильным пристом, а маг просто очень интересная личность), героизм сдаётся чётко в начало фазы с истерией, где босс носится по платформе рыгая личинками и закономерный вайп ибо второй забег босса всё-таки сожрал нашего ДХ и мы не вывезли по урону. Второй трай - вайп потому что маг случайно прожал мерцание 2 раза и напрыгнул в пак скелетов на проходе к 3му боссу. Третий трай - убили, потеряв паладина и мага (оба не отбежали от разбега босса под конец боя).3ий босс - обошлись без проишествий, но поскольку оставалось всего 6 минут до конца таймера наша голубая фифочка махнула хвостом и ливнула со словами “сорян, но я онли в таймер хожу, не хочу стату портить”. В полном **уе от такого расклада всё же добиваем ласта за 15 секунд до исхода времени, спрашиваем у ДХ “откуда такого дурачка взял?” ответ порадовал - “так он меня провагонить пошёл, мне 10ки в таймер на ачивку закрыть надо было, он мне последние 5 минут в пм пишет мол чего не ливаешь?”

А вам часто попадались такие кадры? Не только в ключах, думаю и в рейдах тоже такие бывают, которым надо всё с первого трая убивать.

Лайков: 21

Самый обычный 11 ключ - #87 от Распутица-gordunni тебе сюда

О, у меня есть история с прошлых выходных.

-Пошел в Атлдазор 10 с 4 с иностранцами.
-Нормально идем, пара смертей на треше, но 3 боссов убиваем без проблем.
-На последнем паке умирает ДХ, обижается на всех и ливает.
-Остаемся в четвером
-Пишу им “го гайз итс изи”
-Ливают все остальные
:woozy_face:

Нам оставался только ласт боссс, которого мы бы убили без проблем, но они предпочли просто потратить 30 минут и ливнуть в самом конце.

6 лайков

Берите тех, кто идёт в данж не за стратой, а за шмотом, я хз

Лайков: 1

Вот бы в стату заходило лив из инста, не было бы таких риофармеров :roll_eyes:

22 лайка

А что, неужели есть какая-то статистика “Пройденные не в тайм”?

Ну на РИО можно же посмотреть :thinking:

Еще один аргумент в запрет РИО.

22 лайка

РИО отличная система!
Жду интегрирования её в Шадоулендсе.

Ниразу. Обычно ливают если я на танке чудить начинаю. У меня иногда такое бывает)

Да мы вообще на слом как бы шли, просто каким-то чудом удалось втаймить на соплях. А на стату они или за шмотом идут хрен разберёшь по поиску.

Да запрет ничего не даст - создадут другой аналогичный сайт с отслеживанием прогресса. А вот переработка формата этого сайта была бы кстати. Условно - есть чувак, который фармит онли Фрихолд и ТолДагор на роге, профессиональный пират и мастер побега, даже несмотря на то что он закрывает и 14 и 16ые плюсы этих инстов, общий его рио равен 400-450, т.е. условный нубоРЛ зайдя на сайт и вбив его ник первое что заметит это его рейтинг и без зазрения совести отклонит его заявку, даже не глянув на то, какие он инсты закрывал для этих четырёх сотен рейта, ведь эта информация висит далеко-далеко ниже.

3 лайка

С тех пор как начал ходить со своей группой, довольно редко. Но иногда при забеге с рандомами танк/хил могут не выдержать и ливнуть.

Почему-то вспомнился поход в осаду (кажется это был 10-й ключ), где хил 15 раз умер в воде (на просьбы не вставать, мол мы тебя реснем и дальше пойдём, не реагировал. Итог: хил сбежал… в начале ключа…
С тех пор ниже 13-го ключа хожу только помочь согильдийцам одеться.

Как-то так

Я тоже пару раз сбегал после смерти в воде. Со стыда. Причем, группа была спокойна как удавы при смертях.
:yum:

2 лайка

Вот это бы*ло (маг) получает по заслугам - ливнул, лут не получил, так ещё и без него в таймер закрыли.

КРАСИВО.

2 лайка

Держу вкурсе. Если ливнуть с ключа и его закроют. Лут на почту придет

8 лайков

Да ладно, я не знал.

Тогда грустно.

Лайков: 1

Скорее всего еще и в рио ему засчитается ран этот. Как минимум недельный рекорд точно ставится

Это там где акулы кусают в самом начале? А как там проходить, а то я тоже умераю постоянно в этом месте :sweat_smile:

Тогда такому чудаку на букву м вообще не стоило дальше проходить Кей, ливнуть всем и делов

Можно по мосту пробежать, или на маунте с хождением по воде проехать (в крайнем случае ждать реса)

Мне проще, могу на крыльях пролететь)
Жаль только ресать не могу :slightly_frowning_face: