Дебафф за кик с экспедиции? серьезно?

В общем, произошла очень мерзкая история только что. Апнул 120 на одном персе, насобирал 330 илвл и пошел делать экспедиции. Казалось бы, даже героик экспедиции проходятся нормально одной рукой. Меня закинуло в пати к 2 друзьям (судя по всему) и, выслушав кучу мата, меня кикнули за “низкий илвл”. Да, из героик экспедиции. Даже до старта убивания мобов. И за это мне дали дебафф на 30 минут на запрет прохождения подземелий и экспедиций. Нет, ну серьезно, да? Это же такой бред, что аж смешно. Система отвратная, ребят ,пофиксите этот дебафф, а

88 лайков

Вроде дебафф вешаться не должен если тебя кикнули. Писал в ТП?

3 лайка

К сожалению, сказали, что это норма.

6 лайков

Сама судьба оберегает тебя от экспедиций, но ты все равно туда стремишься :face_with_raised_eyebrow:

58 лайков

Друг, терпеть не могу эти экспедиции, но черт дернул сделать локалку на прохождение 1 экспедиции. Больше так уж точно не ошибусь

2 лайка

Не расстраивайся, экспедиции всегда будут, а тем ребятам вуду(карма) ответит вот увидишь

9 лайков

И на том спасибо, приятель. Ты прав, карма, она такая

Лайков: 1

Ничего себе, не знала, что за кик дают дебафф. А в чем соль тогда? Типа всякие уроды смогут кикать, а тебе ещё 30 минут ждать пока спадёт? Вот это я понимаю честная игра! Сразу играть хочется ещё больше.

47 лайков

Именно так. Система кика может и нужна, чтобы можно было афкшеров тех же убироать из пати, но ведь с дебафом, получив незаслуженный кик, хочется просто не ходить в эти экспедиции

13 лайков

Подписываюсь под каждым словом. Правда, боюсь, в игре это ничего не изменит. Вот я тут повыл, еще кто-нибудь такую тему сделает, а разрабам все равно. Ну или через полгода что-то сделают, когда уже не актуально будет, а может и вообще трогать не будут. Зачем, ведь и так все работает

4 лайка

Мерзкие экспедиции. Сегодня решил сходить и что то как то не по себе было. Начитался тут всяких “весёлых” историй и всё ждал когда же меня кикнут за низкий дпс :roll_eyes:

Лайков: 1

Ну кикать за низкий дпс и малый илвл как то не красиво наверное…

Лайков: 1

очень прохладная сказочка, в которй очень много чего не стыкуется:

с пула кикнуть нельзя, только через 2 минуты

с чего ты взял что за илвл ? скорее всего тебя кикнули за слак

раньше никакого дебафа не давали - проверяли специально в 1й же день их старта, инфы о изменениях не было

сам виноват !!! нефиг совать свой нос туда где ты будеш обузой, и ждать что тебя провагонят !!!

15 лайков

Друг, можешь не верить, дело твое. Но если бы меня кикнули за то, что я обуза - я бы не обиделся. Если бы это правда была моя вина. Да и вообще, дело тут не в кике. Я бомбанул из-за дебафа. Дебафф есть, и это 10000%

2 лайка

Ты совесть вообще имеешь? В 330 илвл ходить в экспедиции? Ты серьезно?

6 лайков

Я хз, сколько у них там времени прошло, когда я залетел. Мб меня взяло за место кого-то. Из-за лвл меня кикнули точно, т.к. мне это написали

Меня молча кикали, просто так.
В твоем случае хотя бы запарились с выдумыванием причины :smile: Шучу, конечно же. Ситуация мерзкая.
Тоже обращалась по этому поводу в поддержку, ГМ посочувствовал, но сказал что система так и работает.

4 лайка

не переживай, меня кикали за то, что пэт плохо танчит))

9 лайков

Провагонят в героик экспедиции - этот звучит гордо.

ЗЫ - Меня кикали за то, что я сундуки открывал с азеритом, потому как мне попалась пати хомутяш, которые не виклик отбивали, а хрень фармить пытались всякую.

14 лайков

не переживай.
Была похожая ситуация:

Решили сгонять в мифик экспедишн, чисто на ачивку. Подписался к нам танк.
Ну идем себе, вроде норм, успеваем.
Тут у танка что-то переклинило, он психанул, развонялся и в гневе ливнул. Вдвоем мы мифик пронести не смогли, другого игрока тоже позвать нельзя, ну повайпались и разошлись.

Штраф 30 минут повесили всем троим без исключения.
Можно представить лицо нашего танка, скорее всего он был не в курсе 30минут, такой сам ливнул и сам же себя и посадил =)

Лайков: 1