Deepwind Gorge в 8.3

^
Когда чел с ником Yoxgodx нагнул на локалке, танцуя туда сюда со свистелками-игрушками. А ещё он инж очки нацепил, сволочь!!

4 лайка

Это не болезнь. Это играть весь вов на еу, потому что… потому что на ру столько токсика из-за названия одной лишь темы) и хз, что там у вас локализаторы налокализовали. Мне было так проще… те кто понял - молодцы, те кто нет - мак`гора)

2 лайка

А потом заходить на ру форум и спрашивать вопрос, получить ответ во 2 коменте, а дальше назвать всех токсиками…
“Тактика” достижение получено.

6 лайков

Токсик продолжается)

Ты играешь весь вов на ЕУ, соответственно знаешь английский язык. Но решаешь задать свой вопрос на РУ форуме, при этом употребляешь английские слова. А когда тебе на это намекают говоришь, что на ру много токсиков. Ты там это, пьяный что ли?

11 лайков

Забавный ты. Ворвался на “токсичный ру”, а потом еще претензии кидаешь. Ты играешь на ЕУ, а значит должен создавать темы только на ЕУ.

Где связь с тем, что русскоговорящему игроку, который играет на еу, нельзя спрашивать на ру форуме? Написал здесь…потому что могу.
И я не говорил что “все токсики”, это токсики обобщили. Нормальные люди ответили…потом пошел бред про пафос, еу название темы…какой-то спам и бомбилово.

https://i.ytimg.com/vi/-vMcjl9532w/maxresdefault.jpg

eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/tell-me-a-tale/74711

Релакс, дорогуша. Так дефаешься, как буд-то тебе кибер-булинг тут устроили. Но токсисити. Всё кул. Прост не стоит козырить инглишь вордами в пвп разделе а.к.а соут бутово форума. Андерстенд?

7 лайков

Наверное это выглядело бы так:

Halo chicaga, my namis valera, halp mi plase

Лайков: 1

Рили в январе 8.3? =(

Да. После праздников. Скорее всего 8-го.

8.3 после годовщины сразу начинается. Начало января после праздников.

Ого, с одной стороны хорошо (для меня, так как я два месяца не играл, могу догнать) с другой стороны не очень, для тех кто сделать все что им надо :с

Я когда-то так же считал. Потом узнал, что такими окончаниями просто принято отмечать своих альтов в игре.
Ник + xd
Ник + godx
и т.д.
Никакого сокровенного смысла там обычно нет.

Лайков: 1

нет, у многих мейны с такими никами

Возможно, альт стал мейном. Или второй вариант - как описали выше)

я понимаю еще в англ языке окончание Х звучит как икс, но в русском Хэ, это ну я не знаю, когда читаю такие ники, так хочется сделать Хтьфу

А я годх, как го-дх , с явным призывом создать охотника на демонов или что то в этом роде.