Делаем комплимент предыдущему персонажу

Бесите все, бесите! Сожгу!

Хм… Сжигать всё, говорите, любите?

Ловит флэшбек

Чувствуешь этот запах? Это моджо, сынок. Ничто в мире больше не пахнет так.
Я люблю запах моджо поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного грёбанного трупа тролля Крови. Но запах! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!
Когда-нибудь эта война закончится.

2 лайка

Тролль - паладин? Теперь я точно всё видел…

Ты мои татушки не видел! Ха, по ходу, ты один такой остался…)

С такими татушками я бы сдал тебя в ломбард

2 лайка

Гоблин жрец сдаёт свою коллегу по цеху в ломбард из-за блестящих татуировок.
Гоблины такие гоблины…

2 лайка

Чернокнижница в купальнике. Идеально.

Крутые наплечники, дай погрызть :new_moon_with_face:

2 лайка

Отличный посох, вижу ты опытный маг.
Дай угадаю, практикуешь тайную магию?

Извини, конечно, за ОЧЕНЬ глупый вопрос, но… Как ты увидела его посох?

Она почувствовала его сердцем, так-же как и я почувствовал ваш пост)

2 лайка

Вашему внезапному появлению многие могут позавидовать. Но не Бвонсамди. Вам до него ещё далеко.

Лайков: 1

Твои познания о Бвонсамди велики, но не забывай, что встав на сторону света, ты не перестал быть его должником.

Какой ник, какой шлем! А раса - загляденье!

Лайков: 1

Если бы ты был троллем, мелкий дворф, я бы сказал, что твои глаза пылают светом самого Резана - Лоа Королей! Не благодари. :kissing_heart:

О, я вижу вы такой же культурный, как и все остальные наши соотечественники. Как же я рад встретить такого, как вы среди всего этого эльфийского недоразумения.

Ну, что я могу сказать) До появления зандаларов мы были выше всех) А теперь вы выше меня на эту часть, что на вашей шее!)

считается, что представители расы дренеев являются одними из развитых рас во всем мире. Очень надеюсь, что вы не исключение.

Смотрю на вас и понимаю, что гоблины просто необычайно милые! Надо поймать пару штук и поставить в саду.

И тайный рецепт для оружия судного дня.