Делаем комплимент предыдущему персонажу

самая активная тема в ролевом разделе - это " Делаем комплимент предыдущему персонажу"

у меня всё.

не привязывайте меня к себе. Подавляющее большинство тем (в т.ч. и эта) мигрировали вместе с вашей кучкой компаньонов из раздела “Жизнь сообщества”. Поглядите какие темы были раньше в ролевом разделе, почитайте. На старом форуме как раз много моих тем, начиная с 2012 года.

Вы исказили само понятие “Ролевая игра”. Поэтому тут такой бардак. Я в очередной раз повозмущаюсь. Но это так, для видимости, что не всегда было так плохо на этом форуме. Ждать чего-то нормального уже и не приходится. Я, когда последний раз тут активничал, я очень надеялся, что в итоге всё вернется в нормальное русло. Но вы загадили окончательно. И да, если вам кажется, что вы отвечаете как-то остроумно - то это лишь вам кажется. Скобочки не переведут скудоумность в пост-иронию.

Ну и по теме, не будем же оффтопить - вы неплохо уродуете то, что было хорошим.

Вы ведь понимаете что облик раздела определяют темы которые вы создаёте? Я считаю что у вас есть полное право создать форумное рп, или там гайд для отыгрыша инженера, или хроники персонажа, с удовольствием поставлю палец вверх. Но зачем ругать невинную тему для невинного веселья? Тем более такую старую. Люди видят тему и комментируют и в этом нет ничего плохого.

Я вполне могу понимать вашу обиду, я сам люблю побольше активности, но мы все часть этого сообщества, сообщества ру ролевиков и ответственность его развивать и поддерживать лежит на каждом из нас. Я никогда не ожидал что кто-нибудь напишет за меня персонажа, или что кто-нибудь пригласит меня в игру если я её не буду искать, или же создавать сам. Это всё требует действий.

И снова же, это не ругательство на подобии “Не говори раз сам ничего не делаешь”, это призыв собственно к действию. И знаете что? Мне, и я уверен что не только мне интересно ваше мнение, я бы хотел услышать ваши предложения, даже возможно в отдельной теме. Я лично знаю многих людей из это форума, и уверяю, они чуть больше чем с удовольствием подловят любую инициативу и будут развивать её. Вот к примеру можно открыть там… ну не знаю, конкурс по написанию рассказа. Или ролевые дебаты между различными ролевыми гильдиями. Глупо отрицать что сообщество не идеально, но улучшать его это наша работа, и это можно делать иными способами нежели обижать бедных дренеечек на форуме.

4 лайка

Свита, это походу я) и похоже, что мистер, путает, что было раньше, курица или яйцо. Послушай совета, не трать время и символы на призраков прошлого, особенно, пришедших с МуЧара, да ещё и в непредназначенных для этого темах. Если целый раздел игры, в которую играют миллионы человек, может “исказить” одна единственная Дренейка, стоит ли вообще по нему плакать? Я думаю нет. Это всеравно-что сказать что один единственный пвпшер, изказил все понятие ПВП или один рейдер, исказил понятия ПВЕ

3 лайка

Если эта тема для вас такая старая, то у меня для вас неприятные новости. Вы наткнулись на персонажа, который намного старее этой темы. Мне не стоит вам ничего доказывать, есть старая версия форума и там достаточно тем и гайдов от меня. Выше я написал, и акцентировал внимание на том, что мой дозор окончен, и я на этом форуме уже ничего развивать не собираюсь. Я лишь высказал свое мнение по тому, что происходит тут.

не нужно из нас делать дураков, вы не сможете. От ваших бесконечных твинков разит за милю. Не знаю, стоило ли мне отвечать на этот откровенный троллинг и оскорбления, не имеющие, к тому же, ничего общего с действительностью. Ах да, старые форумы же:

Можете почитать просто техничку. Все встанет на свои места:
[https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617005746?page=6#post-103]

Можете понаблюдать за деятельностью Физзика Фрейда на старом форуме. Вдруг поможет

[https://eu.battle.net/forums/ru/wow/search?a=Физзик%40Вечная%20Песня&page=13]

Речь не про одного, уважаемый эльф паладин.
По теме - Вы неплохо искажаете суть моих постов.

Лайков: 1

Осторожнее. Мистер гоблин, из за того количества воды, что Вы тут льете, у Вас могут вырости жабры и Вы станете жаблингом)
(И таки-да, это был комплимент)

Лайков: 1

Чтож, мне очень жаль это слышать, опыт никогда не мешал ещё делу но видимо вы просто один из тех кто убежит на ваниллу или на пиратку при первой возможности. Великая потеря.

Лайков: 1

Что ж, похоже вы один из тех, кто любит вешать ярлыки. Отучайтесь от этой вредной привычки

Лайков: 1

Та ну, мистер гоблин, какой же тут бардак? Тут все мертво.

Ну по крайней мере, хуже уже не будет

В начале темы так хорошо все было, а вот в конце как-то подпортилось. Очень жаль, хотел немного развлечься в такой крутой теме, мало таких есть тут сейчас(

Ах извольте сударь! Намедни ехал я с придворной дамою на бал, что в замке дивном граф по выходным устраивал. Так и она слог милый свой в столь комплименте тонком не выстраивала.

Простите великодушно, но комплимент я никакой не оставлял, а лишь заметил что тема стала не такой совсем как прежде.

Виной тому, нравов падение у молодежи нашей. Для процветания отчизны, должны мы сударь, примером нашим нравственность поднять в душах поколений, что на смену нашему придут (:

Я с вами полностью согласен, но вынужден заметить что краем глаза прочитал немного выше, пару строк о безстыдном троллинге и сарказме, и я немного переживаю. Хотя из-за некоторой занятости в данный момент, не имею возможности прочитать все, но все же волнуюсь. Как скажете я зря волнуюсь общаясь с вами? Не могли же вы так низко себя вести, ведь так?

Заверить смею Вас, сударь, что, слух сей лишь злые языки, да газетенки бульварные распространить пытаются. Ибо всем известно что эльфы раса достопочтенных господ, не смеющих опускаться до грязи выражений пролетарских, хоть и пролетариев сих уважающих за труд их честный и простоту неприкаянную.

Лайков: 1

Пожалуй, смею заметить, вы похожи на культурного таки представителя этой утонченной рассы. Считаю эту тему восстановленной)

Скажу так, не все эльфы такие уж и цивилизованные и правильные, как вы себе можете представить, исходя из беседы лишь с одним представителем данной расы.

К примеру, есть гопота из клоаки Даларана, к которым мне приходилось относится кое-какое время.

5 лайков

Но в Луносвете-же нет клоаки.