Делаем комплимент предыдущему персонажу

Зато есть тёмные переулки с сомнительными торговцами и их товарами. Ну а что по поводу гопоты - понятия не имею

Лайков: 1

В переулке душегубов все стало нормально, с тех пор как в Луносвете узаконили продажу суккуб, распространение сквернопли и дешевую рабочую силу в виде лепрегномов.

Лайков: 1

Таких много в разделе “Жизнь сообщества”. Топикстартер просто спутал разделы, тут часто такое случается

хаха че тут так много постов у вас че каникулы xDDD (это комплимент типо молодые xDDDDDDDDDD)

Кто засумонил Богдана в тред? Что за нехорошие люди

ты про каво

Я слишком жадный до кормежки троллей, так что учти, это последняя порция! Жду тебя на мамонте в игре, только в этот раз не смей убегать, поджав хвост! А то, видите ли, необычный ролевик им попался :slight_smile:

давай комплимент или роллю на удар за не рп поведение…

3 лайка

Ты молодец из всех молодцов! Я прям ролевиком себя ощущаю, глядя на тебя!

ну спосибо…

Не топи себя сильнее Таланда, занимая неподобающую позу, тут нету тех, кто сможет что-то сделать против меня) Просто прими как данное. И ты просто вернешься обратно туда, откуда ты пришла. Но при любом исходе сможем тебе опять выписать тайм-аут. Хоть отвлечешься ненадолго на свои романы.

:grinning:

Лайков: 1

жесть ты мафиозник ролевого раздела…

Я не поняла, а где ответный комплимент? Эй, я тут, что ты уставился в пустое пространство? )

сори я тебя кинул бб ты зарофлена :clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:

Ах, ты ещё и коварный разбиватель сердец! Ни разу не встречала столь достойного мужчину! По крайней мере в этой теме за последний час!

Вкратце про полу-мёртвый РП раздел…
Мы живём в обществе.

Детка, я не поняла твой комплимент) Но твои игривые глаза договорили то, чего не скажешь ртом )

Не сочтите за грубость… Мне очень нравится ваш хвост. Никакое время этого не изменит

Сэр, Где вы взяли такую крутую шляпу? примите мое восхищение и дайте пожалуйста адрес этого шляпника.

А я посмотрю, вы придерживаетесь классического стиля. Что не может быть не похвально.