Делаем комплимент предыдущему персонажу

Ваши ушки как и свечения ваших нефритовых глаз игнорируют сам факт существования текстиля на голове, может пора вам немножко оголится аргх? думаю само ваше тело просит этого.

Интересный у тебя шлем. Ныне у Орды такие в моде? Если так, то я тебе почти завидую.

Отличные татуировки! А насчет шлема: черепа в моде при любой погоде. Особенно в Орде.

Лайков: 1

Мм гоблинши самые выносливые и такие со … хм подумал как простой бугай. Нет надо сконцентрироваться! — мысли о долге отрезвили, бывалого вояку и он обратился к ней:
“Хм а ты можешь послужить Истиной орде. Нам пригодятся твои навыки.” — проревел он, оглядев местность.
"Ее навыки и впрямь впечатляют. Я ведь даже не сразу заметил где она, но когда увидел понял. Она поражает не только своими боевыми навыками" — пока орк с ухмылкой рассуждал о ее способностях, он вновь потерял из виду эту юркую бестию.

3 лайка

Вам бы кожу перекрасить, и можно записывать в ряды великой и могучей Ирель!

3 лайка

Моя смотреть на вас и говорить Мууу!!!

6 лайков

Отличные рога! Я бы тоже хотела иметь парочку таких… где-нибудь на стене у камина.

8 лайков

Полагаю, своими рожками вы бодаетесь не хуже чем языком, и уж точно забодали не меньше сотни отрекшихся. Эти чудесные… доспехи сидят на вас так же крепко, как вы держите клинок. Будь я на Тёмных Берегах, устроил бы с вами охоту на нежить… во славу калдорай, конечно.

3 лайка

— Такой грозный и ужасающий. Борец со злом, пожертвовавший многим, чтобы иметь возможность искоренить демонов. Я вижу тебя обезображенного силой демона. Даже становится жалко смотреть на такого и как жаль что ты не видишь меня.

А что иное можно услышать от высокомерной ночнорожденной?

Эй, детка. Что ты делаешь сегодня вечером? Любишь прогулки под луной? Кажется сама Элуна свела нас сегодня. Мой Тельдрассил горит от твоей катапульты.

3 лайка

Подкатил как король… Растакана на своем Лоа.

2 лайка

Твоя маска – словно отражение безжалостного рока, карающего меча, что падёт на головы врагов.

2 лайка

Я вижу великое чудо, скромно одетый эльф! Два кристалла маны вашему вкусу!

2 лайка

Тоже самое можно сказать и про вас, мадам

Вы настолько ослепительно великолепны, что мне потребовалось 3 дня, что бы придумать комплимент достойный вас!

Лайков: 1

— Хоть и ты солдат, окованная в латы и коротко стрижена словно мальчишка, изящность твою не скрыть.

Хоть ты и не рп ворген мужык из ги <Петушиный дозор> но тоже нормик 8)

Вместо тысячи слов…

https://ru.wowhead.com/npc=148117/гронг

Лайков: 1

Это пять, вы просто восхитительны :smiley:

Если честно, вам не очень идет данная повязка на глаза… Но, на вкус и цвет - товарищей нет, как говорится