Делаем комплимент предыдущему персонажу

— Ты так ухожен и свиреп, что я с радостью возьму тебя охранять мое поместье близ Сурамара.

У вас очень красивое поместье, следить за вами одно удовольствие. Кстати, вы знали, что посвистываете, во сне?

Ваш великолепный меч пробудил в тихой пандаренке бурю эмоций. Зайдите вечерком за мной последить, а не за каким-то эльфом.

— Такой красивый и пушистый хвост! Не знаешь где такой купить? Хочу воротник себе пошить.

Вы так возмужали от ягод аркандора, что и хвост не нужен!

4 лайка

Ваши рога так же красивы, как горы на моей родине - Дреноре. А этот шарфик…

Зачем вам скрывать свой боевой оскал за маской? Вы должны показать, что одним боевым оскалом способны перебить многих врагов, а не быть замкнутым

Как воин воину… мне бы такие клыки! Р-р-р!!!

Если честно, мои клыки не очень сочитаются с вашим лицом… Но не мне решать, стоит ли их носить вам или нет

Хм… Ну не скажите, я бы могла придумать что-нибудь оригинальное и сочетающееся по возвращении в Стальгорн.

Не каждого гнома принимают в Алый Орден, вы явно незаурядная личность. Признайтесь, чем вы там занимаетесь?

2 лайка

Алый орден начал теперь вербовать гномов? Похоже, они сейчас переживают не очень благоприятные времена…

о ворген мужык ты реал крутой не то что гномы

Самый модный гонгл всея ВП

Лайков: 1

Видела вас в гламурном квартале Шаттрата, вы сияли так что все орки отворачивались!

Смотрю в зеркало, но вижу там только себя, а Вас не вижу! Вы неотразимы!

4 лайка

Скорей всего Афродита тебя ненавидит, ведь когда ты рядом люди считают богиней красоты тебя.

— Йе-ха-се!

  • воскликнула от удивления ночнорожденная при виде грозного воина

— Если поселюсь близ Подгорода, найму тебя в стражи. Станешь пугать ворон в поле.

Вы слишком круты, чтобы жить на окраинах Подгорода! Думаю, Вы заслужили поселиться в самом центре этого великолепного места!

Лайков: 1

Никто из вас не заслуживает жизни вблизи Подгорода, ибо вы таким образом подписываете себе смертный приговор!