Делаем комплимент предыдущему персонажу

:sos::information_source:

Z Z Я снова живу! Бахаха никакие Дренейки больше не забанят меня мхухахаха!

Вы держали поваренную книгу “Как жарить дренеек” вверх ногами! Попробуйте по-другому, и мир сразу станет светлее!

Может возместить эту книгу и пойдем делать мир светлее вместе?)

Тут же тема для комплиментов, ты должен был что-то такое про мои рога, хвост и могучий интеллект написать!)

Такой прекрасной внешности, комплименты не нужны)

Из вашего острого языка получился бы неплохой суп…

Ваши клыки и когти столь остры, как клинки лучших оружейных мастеров.

Вы настоящий повелитель теней - они помогают вам даже когда вы открыто идёте по городу.

Будь мои глаза на месте- ослеп бы в миг, от блеска крутизны твоих доспехов! А эта выправка, а эта стать, такой орчихи я не видывал, мой друг не даст соврать.

Эти чудные рога на вас даже лучше чем на моей супруге. Мууу!!!

Приручи я тебя, и ты был бы самым крупным, могучим и устрашающим зверем в моих стойлах! Жаль, супруга будет против скорее всего…

Лайков: 1

Я герой Украины

5 лайков

Открытые плечи Вас очень стройнят!

Лайков: 1

Завитки на вашем бронелифчике заставляют мою голову кружиться

Ваши глаза похожи на два кратера Терамора, посыпанные пеплом Тельдрассила. Польщен что вас так тронула моя катапульта.

Почему я смотрю на вас, и перед глазами у меня встаёт Зул (пророк)? Удивительное сочетание маски и этих бивней(?), или всё же клыков(?)…

Почему я смотрю на вас, и у меня учащается дыхание? Может, от гнева, что такие красивые, почти как я, играют за Орду? )

Дренеи ведь по праздникам вешают гирлянды на рога, не так ли? Готова сразиться с тысячей чертей из Легиона за право украсить цветами ваши рожки

— Вы способны обольстить даже не призывая суккуба.

3 лайка