Делаем комплимент предыдущему персонажу

А у тебя еще и молот есть?) Похоже я открываю тебя с новой стороны, до этого, я видел только хвост.

Лайков: 1

Это в третьем варкрафте так говорили) Не помню, Утер или Артас )))

Я знаю) это говорил Утер, если на него нажать. Артас говорил: “За моего отца!” Или “За честь и отвагу”, но потом, он начал говорить: “фросморн жаждет крови” и “ты узнаешь, что такое боль” D:

Ладно-ладно, девушка с голубыми глазами, а теперь принесите мне бигмак и диетическую колу.

Зачем диетическую? Берите сразу обычную, чего уж тут мелочиться.

Лучше баскет, биг колу и картошку, 2 биг колы.

Кхм-кхм
Дайте мне два номера 9, один номер 9 большой, один номер шесть с дополнительным соусом, номер 7, два номера 45, один из которых с сыром и большую содовую

Ту ти ту ту ту!

Девушки! Девушки! Не напирайте! У вас у всех такая прекрасная фигурка! Портить ее фастфудом из консервированной гномятины, просто преступление. Давайте лучше сходим в ресторан? Я знаю отличное место в Луносвете… Той части, что не была уничтожена нежитью…

Все знают как в Луносвете любят дренеек (нет).
Куда-лучше дворфийское местечко в Лок-Модане, там лучшая курица в Азероте!
Может быть одна из 20-ти с лишним таверн в Боралусе или же кафе в тамошнем Аптоне, атмосфера там неповторима.
Экзобар крут разве что ради названия но еда там отвратная, тем не менее сама идея весёлая, и можно устроить смешной сюрприз даме.
И конечно же нельзя забывать про верхние этажи Потасовочной “У Бизмо”, не каждой девушке там понравится, но тем кто находят мордобои романтичными, а таких много (взять только орчих или дворфиек) можно устроить незабываемый вечер!

Я хочу комплимент

Зачем Вам комплимент, Вы и так хороши собой, до безобразия.

Эльф, в фиолетовом, ты выглядишь намного лучше чем в розовом!

Что в фиолетовом, что в розовом, все они на одно лицо

Угу, как и сливовые, фиолетовые и сиреневые эльфы бездны

Ну… по крайней мере, дренеек можно различать по форме рожек (:

Кое-чего другого

Кое-чего другого? Сударь! Я не могу Вам предложить кое-чего другого! Ведь у меня нет не хвоста, ни рожек.

Лайков: 1

Кактусовый десерт Галгара, я знаю что он у тебя есть

А как насчёт манабулочек и неадекватного количества Даларанского Красного?)