Делаем комплимент предыдущему персонажу

Все вы это не я, вы все просто плод моего воображения. И всё же, иногда и выдумки бывают симпатичными, как эта ушастая выдумка!

в Нордсколе растет цветок: “роза таланды”, но кто такая Таланда никто не знал

Ходила легенда, что эта была прекрасная царевна, которую злой Лич заковал на такой далекой вершине ледяного трона, что даже принц не смог туда добраться. И в местах, куда падали слезы Таланды, вырастал прекрасный цветок.

Но, увидев твой ник, сразу стало понятно, что прынц дошел таки, они поженились и прекрасная Таланда теперь работает медсестрой в часовне Последней Надежды )

4 лайка

Вау, вот это да!!! У нас тут царствует религия одного общего мозга, но если Вы - это я, то безусловно, Вы - одно из лучших я )

Когда-то я и правда работала медсестрой, у меня даже фото сохранилось)

https://imagizer.imageshack.com/a/img923/3613/ONEfrK.png

Но теперь я озарилась и стала озарять других)

Лайков: 1

Не насильно надеюсь? сглатывает от страха

Дренеи обычно сами бьются за места в озарённых, а вот орки и нежить не хотят озаряться, нужно вести больше разъяснительных работ )

Щас тебе бьются, долой милитаризацию!

Может быть, ты еще и в свет не веришь? :rage:

Я как маг думаю прежде всего головой. Свет существует, свет могущественен и свет наш союзник. Тем не менее он не божество и не должен нами повелевать. Друг, не божество. И мы заслужили быть рабами у Наару не больше чем они рабами у нас (привет от Мууру).

Звучит как ересь :thinking:

Звучит как фанатизм :smirk:

Однако за это не сажают на костер :wink:

Алый Орден за это вполне посадили на копьё

Ну так, они легиону прислуживали, насколько я помню. Хоть и сами того не подозревали.

Вы опять тему с комплиментами превращаете в переговорную? Ну сколько можно уже!

А может и вы Озарённые лижите копыта древним богам, а? А? Ну а на самом деле, представьте себе такую ситуацию. После побега с Аргуса мы разделяемся и нас обоих кормят обещаниями о воссоединении. Только вот у вас есть Зе’ра позволяющая мониторить все наши действия, и у вас время течёт в 30 раз медленее. И вот, вы 700 лет наблюдаете в слоу мо как наш народ режут, и ничего не предпринимаете до того как уже поздно. Только когда заявляется на вечеринку легион вы приходите нам “на выручку” и не чтобы спасти а лишь чтобы отправить на ещё одну войну, против того кого Наару, а точнее А’дал видит сквернокровными врагами, ака Иллидари.

Потом вы хотели уничтожить легион и освободить Аргус. И что же? Вы оставили легион просто жить, да. Саргерас мёртв и легион никогда не обретёт прежднюю силу, а как же ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ МИРОВ подвластные легиону до сих пор? Они до сих пор могут переорганизоваться, Азероту то уже не угрожают, зато угрожают практически всей остальной вселенной. Идеальный конец Легиона был бы если бы Озарённые и дх вместе сели бы на Виндикар и улетели в закат добивать остатки демонов.

Следующий пункт, освободили ли вы Аргус? Да, от планеты нечего было освобождать, но вы тупо решили бросить тамошних сломленных, которые специально ради вас впервые за 13000 лет вышли их своих убежищ чтобы сражаться за вас, одних на растерзание демонам. Которые готовы на любую форму мести. НИ ОДНОГО не забрали с собой на Азерот.

И потом вы приходите на Азерот, и воюете с Ордой, вместо добивания легиона, с Ордой которая между прочем помогала вам на Аргусе, и по вашим преждним действиям казалось будто то что они делали с дренеями вам безразлично, но нет, это не месть, это идиотизм.

И наконец, вы заявляетесь как отец бросивший своего сына ребёнком в НАШ ДОМ, и пытаетесь переделать нас по вашему образу и подобию, что это вообще такое? Вы хотите превратить нас в слуг, в солдафонов, в фанатиков. И ждёте что мы просто примем это просто так? Озарёные уже давно откололись от дренейского народа, не меньше чем они откололись от своей истинной цели и им больше нет места на Азероте.

Слишком много букаф, но неверные должны быть уничтожены. Жаль, Ирэль сюда не засумонить, с ней можно было бы и “просветить” отступников прямо сразу. :muscle:t2:

А я и маг, и Озарённая одновременно, поэтому я думаю то головой, то хвостом… )

Таланда, ты неповторима))

Сколько дивных козочек тут собралось, будто я умер и стал един со светом ^^ Таааак, которую из них съесть первой? Все они выглядят так аппетитно)

На мой телефон можете не рассчитывать :slight_smile: