Deleatae

Никакой проблемы со сложностью робота в 10ке, в отличии от 25ки (и то не со сложностью, а с хп) не было, в 10 как его даже не трогали особо, на сколько я помню, когда нерфили хотфиксом в 25ке.и в первую же ночь 20/21 его убило куча народу.
Нет, я не ставлю под сомнение твои заслуги перед азеротом и достижения, о которых ты рассказал, но это деталь про упоминание кила робота в 10ке дико уж смешная.
Пламегор - одна большая деревня, все друг друга знают, так что за гильдии то? Мб предостережешь других от недобросовестного распределения Лута заодно.

Название с той где были проблемы по луту не вспомню, но где жидили шмот это в классе коррекции гильдия, помню ещё сам гм мне писал вступить к ним ещё на препатче

Лучше не указывай названий, а то по правилам форума нарепортят.

Короче сидишь спамишь мол аффли лок 5К опыт фулл Ульда, логи 85+ вернулся в игру и ищу гильдию. Смотришь кто отвечает, тебе по идее хватит и гильдии 12/12 ХМ даже без РС. На Лича вряд ли возьмут, пока 6К ГС не соберёшь, а на 11/12ХМ запросто, это и пуго ГБ убивают под 30% баффом в ЦЛК.

Сам в это время ходишь в:

  • Склеп Аркавона 10 и 25(СА15 спек ран) за готовыми перчатками и штанами т10. 251 в 10-ке и 264 в 25-ке.
  • героик гаммы. набиваешь эмблемы льда для для тир10 251-ых кусков (нужны для последующего апгрейда их в 264 и 277 т10 версии), черепа Плети с боссов и в Даларане (покупаешь за них недостающие 252 и 245 шмот) и Эмблемы триумфа с них 245 шмот уровня нормала 25 ИК. Это тебя вынесет на уровень 5,4К ГС.
  • Ходи в ИВК 25 ХМ, даже если там без Ануба в 4/5 ХМ
  • нормалы 10 ЦЛК сейчас почти никто не собирает, но полу ХМ можно найти, берут туда с 5,7К ГС где-то. Корабли лёгкие и в 10 и в 25 их всегда бьют в ХМ. В 10Хм тебя заинтересует триня подзорная труба. Даже если не фулл ран это даст доп баджи льда.
Лайков: 1

Согласен на все 100

ладно я задеанонил этого лока, у него вообще довольно сомнительная репутация на сервере в целом (кто знает тот знает :grinning:)

Без обид, это был проходной босс, которого еще в 1 кд закрывали без проблем, в 10ке только алгалон представлял сложность (йог+0 был не особо там сложен)