Демонические врата

Доброго дня ребята!
Периодически играю арену сталкиваюсь с проблемой использования Гейтов(Демонических врат).Собственно проецируем ситуацию :wink: :
Игра 3х3 против меня монк и маг в меня летит орба от мага и монк под всеми кулдаунами бьёт меня с копиями, как вы уже могли понять куча анимаций(орба и кулаки монка, копии монка) находятся в одной точке(во мне). Чтобы понизить(заэвэйдить) дмдж по мне рационально использовать гейты - итого проблема: Пока я найду модельку гейтов(попаду мышкой по ней), могу уже и умереть либо здоровье просядет так, что уйдет сейв от моего хиллера.
Прошу помощи ребят, если кто знает подскажите макрос, на использования гейтов без клика мышки(маусовер исходя из кучи моделей тоже не поможет)

Такая роскошь нам недоступна

Лайков: 1

даж в суд ООН подал. г. гордость) легко) изучайте) у нас это не облагается ничем) могете на каждый месаг фигачить) регистрация 2.73 бакса) следом регистрация заявителя! Русский это основной язык ООН. С вами дип мисия свяжется) помните вам принадлежит только электронный адрес! и то не вам! в налоговой флеху возьмите) и вот вы на диване! И кто-то оспаривает ваши сидение на диване) и т.д.) буду вас держать в курсах)

Лайков: 1

К чему этот пост выше? Или это местный спамер?

Лайков: 1

Это наш мессия, покайся!

3 лайка

Без обид, но за такое бьют у нас. Извинился бы лучше!

Лайков: 1

Напоминает мне историю вхождения в гильдию одну лет этак 5 назад:
Захожу в вентрилу(тогда ещё она была в ходу), там какойто тип на всех орёт, задаю ему нормальный вопрос, он дальше орёт (теперь на меня) замутил его спрашиваю у других (мало ли не полноценных в этом мире) меня просто кикают, ничего не объяснив.
Мораль - Заходить после работы на работу не считаю это правильным ибо время в игре должно приносить удовольствие а не негатив(его и на работе полно).
Аналогично считаю и форумы они должны быть либо для получения важной информации, либо для рофлов, но никак не какой-то сектой(из того что я прочитал с двух постов выше сложилось впечатление:
1ый - рофл; второй либо рофл либо секта)
Данный пост я создал именно для получения важной информации и т.к. он опубликован на официальном форуме в классовом разделе, она не останется только у меня.
Соответственно просьба не спамить всякую чушь, чтобы другим людям в будущем, если найдется знающий человек и поделится макросом, не пришлось читать кучу ненужных сообщений.
p.s. Всем добра, если вам не хватает реального мира и общения в нем пишите пожалуйста в левых темах, не мешайте людям получать нужную(полезную) информацию.

Нет такого макроса, вопрос этот сто раз задавали уже.

Какой же ты скучный. Вот честно не понимаю подобных тебе. Взял и написал стену без уважения к этому чернокнижнику.

2 лайка

Видимо это проблема одна на всех :rofl:
вчера тоже стоял под монком у гейта пытаясь улететь смотря как в меня накостовывают глыбы, раз 10 нажал на гейт, но он так и не ответил взаимностью :rofl:
пришлось идти под 90% слоу как смертный получая еще лещей от фаер мага))

2 лайка

В легионе не было предмета, который если лежит в сумке то при подходе к воротам автопортовало ?
P.S.
Нашёл, но его уже нет в игре

Профиль этого пользователя скрыт. я тоже на диете.

всё давно есть ребята) Создаем макрос, биндим его на кнопку
/focus [target=mouseover,exists]

Что делать: ESC>назначение клавиш>выбор цели>забиндить кнопку “взаимодействовать с курсором” (10ая снизу вверх)
наводишь курсор на ворота нажимаешь макрос на фокус, чтобы заюзать ворота надо навести на фрейм фокуса и нажать бинд

После взятия ворот в фокус вы можете нажимать назначенную кнопку (та что “выбор цели”) на взятые в фокус ворота и лететь ими.

4 лайка

на какой фришке ворота можно взять в фокус?

Ворота уже давно берутся в фокус. Именно этот макрос и помогал убить панцирь Нзота. Просто биндишь макрос на кнопку, наводишь курсором на ворота и жмешь макрос и вуаля, ворота у тебя в фокусе.

Лайков: 1