Destruction warlock channel

12/11/2018 22:49Размещено Чёрнобог
12/11/2018 22:26Размещено Зендар
А можно подробнее про волшебный банан(не тот, что теперь юзает бывшая) с пандарии?

вроде оно - https://ru.wowhead.com/item=86591/волшебный-банан

12/11/2018 16:39Размещено Впаяльник
Да прекратите вы это афишировать уже!

:D

Да, пасиб)
Я тогда понял, что он так и называется, но апнуть пост не смог, инет мобильный подвел(
Ух, годно)
12/11/2018 13:44Размещено Элинвей
Т.е надо писать вместо Destruction просто Дестракшн?) Не убого ли выглядит?) Или может ЧЕРНОКНИЖНИК РАЗРУШЕНИЯ?


РАЗУМЕЕТСЯ НАДО ПИСАТЬ ЧЕРНОКНИЖНИК СПЕЦИАЛИЗАЦИИ РАЗРУШЕНИЕ. ТОЛЬКО Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ? ЗАБОТА О СЛАБОВИДЯЩИХ?!

12/11/2018 13:44Размещено Элинвей

У тебя реально какая - то нездоровая придирка к английскому языку, т.к огромное кол - во людей пишут "хай", "сорян", "изи" и тд. Я когда ареню, например, вместо слов "давайте наносить урон в друида", например, говорю просто "го друида" или "го по друиду". Если нужно резко переключить цель, я говорю "свич в друида", а если прожимаю фулы (вот опять же, фулы), я просто говорю "биг демедж". И так говорят многие русскоязычные аренщики, рбгшеры. Тоже самое, что большинство называют спеки их изначальными английскими названиями, например Афли, Дестр, Демо и так далее. Я понимаю что для тех же англоязычных людей это не сленг, но для нас, русскоязычных, все это СЛЕНГ варкрафта.


Видишь, ты даже ничего существенного сказать не смог. Все ссылаешься на то, что вот ты так делаешь и люди так делают, значит это нормально и правильно. Количество заблуждающихся людей не превращает заблуждение в истину. Хотя, даже если человек ведомый и делает все только так, как делают другие, то могу сказать, англичане русские слова в речь не вставляют.
13/11/2018 23:11Размещено Мальцэрос
англичане русские слова в речь не вставляют.
Потому что английский в этой игре является "всеобщим" языком для большинства игроков. На нем общаются здесь французы, немцы, англичане, русские и так далее. Когда я попадаю в рбг рейд к бургам, там неважно кто откуда, все разговаривают на всеобщем для этой игры АНГЛИЙСКОМ языке. Русский таковым не является, увы.
13/11/2018 23:16Размещено Элинвей
13/11/2018 23:11Размещено Мальцэрос
англичане русские слова в речь не вставляют.
Потому что английский в этой игре является "всеобщим" языком для большинства игроков. На нем общаются здесь французы, немцы, англичане, русские и так далее. Когда я попадаю в рбг рейд к бургам, там неважно кто откуда, все разговаривают на всеобщем для этой игры АНГЛИЙСКОМ языке. Русский таковым не является, увы.


Не передергивай. Общаясь между собой они русские слова в речь не вставляют. Норвежцы между собой разговаривают на норвежском. Испанцы на испанском. Немцы на немецком. На английском они общаются в многонациональных группах, где есть люди разных национальностей и единственный язык, который кое как знают все, это английский. Русскоязычное сообщество отличается тем, что англ язык знает хуже других, но без причины вставляет его в русскую речь чаще других.

А чего это ты выступаешь адвокатом заимствования и замены русских слов на английские? Любому человеку удобнее разговаривать на родном языке, а не на иностранном.
Лайков: 1
13/11/2018 23:45Размещено Мальцэрос
Не передергивай
У кого что болит

13/11/2018 23:45Размещено Мальцэрос
Общаясь между собой они русские слова в речь не вставляют.
Ты в адеквате? Я тебе только что написал об этом. Что русский язык не является всеобщим в этой игре и не оказывает на другие языки влияния.

13/11/2018 23:45Размещено Мальцэрос
Русскоязычное сообщество отличается тем, что англ язык знает хуже других
Говори за себя, я знаю английский не хуже всех бургов, с которыми играю. И общаюсь с ними без труда. И знаю еще много таких русских ребят.

13/11/2018 23:45Размещено Мальцэрос
но без причины вставляет его в русскую речь чаще других.
Нет, причины есть. Гораздо быстрее будет сказать "ХБ" вместо "Стрела Хаоса", дурачок.

13/11/2018 23:45Размещено Мальцэрос
Любому человеку удобнее разговаривать на родном языке, а не на иностранном.
Говори за себя (2).
Я вообще не понимаю, зачем ты пытаешься опровергнуть мои слова по поводу игрового сленга, ведь судя по твоему пвп прогрессу твой уровень это рандом бг, и тебе не понять, каково это играть в межнациональных рейдах или на каком - либо высоком уровне. На рандом бг, наверное, все и общаются без сленга, исключительно на русском языке ;). Ты дилетант как в пвп, так и на своем классе, поэтому ты никогда не поймешь что я имею в виду.

У кого что болит


Так это у тебя болит, если у тебя какие-то ассоциации с передергиванием)

Говори за себя, я знаю английский не хуже всех бургов, с которыми играю. И общаюсь с ними без труда. И знаю еще много таких русских ребят.


Если ты отрицаешь факт того, что русскоязычные игроки знают англ хуже европейцев, значит ты просто глупый лжец.


Нет, причины есть. Гораздо быстрее будет сказать "ХБ" вместо "Стрела Хаоса", дурачок.


И какие же причины говорить "онли" вместо "только"? "Хай" вместо "привет"? "сорян" вместо "прости". Какие причины писать название темы на английском языке на русскоязычном форуме? Так короче или что? Ты еще долго будешь выкручиваться? Ведь именно такие как ты и вводят иностранные слова в речь. Мы могли бы говорить СХ, а не ХБ, если так важно сократить.

14/11/2018 00:06Размещено Элинвей

Говори за себя (2).


Ты даже отрицаешь то, что на родном языке проще общаться, чем на иностранном?) Дешевый клоун!
Главное что маленький гном не отрицает того, что его уровень пвп это максимум рандом бг. Чего уж там, человек на форуме локов пишет что варлок не играбелен в пвп, что есть откровенная ахинея. Обычно хорошие пвпшники критику таких людей вообще не воспринимают всерьез, пожалуй возьму пример с них :).
13/11/2018 23:45Размещено Мальцэрос
А чего это ты выступаешь адвокатом заимствования и замены русских слов на английские? Любому человеку удобнее разговаривать на родном языке, а не на иностранном.

Мальцерос, это не ты тот типок с баша, который ненавидел заимствования из других языков в русском?))
Как человеку удобно, так он и разговаривает. По всей видимости твои обобщения взяты с потолка, потому что игровой сленг (не обязательно воверский) для русскоязычных игроков содержит очень много заимствованных и видоизмененных слов из английского. А причины этого кроются в том, что сленг этот образовывался в те времена, когда русскоязычных локализаций игр было мало, поэтому для корректного общения в играх и на форумах приходилось применять англоязычные слова. Я до сих пор часть абилок того же лока на русском вспоминаю с трудом, зато на английском - без проблем. Ну а что касается всяких там "го", "фулы" и прочее - это тоже сленг, так как русские слова и выражения заменяются иностранными сокращениями и аббревиатурами без потери смысла, при существенной экономии времени произнесения фраз.
Оцени как звучит фраза "го фулы по рестору" вместо "давайте наносить урон по шаману в специализации Восстановление (епт или как там рестор шаман ана русском) с применением умений, увеличивающих наносимый урон".
Собственно, даже в профессиональных сферах (не связанных с играми) используются подобные заимствования исключительно для удобства общения. И отрицать удобство подобного сленга просто глупо. Офк, при этом сленг должен использоваться в обстановке, предусматривающей это. В частности, общение на игровом форуме это предусматривает. Поэтому яхз что ты споришь или докапываешься, и несешь ерунду всякую.
з.ы. лайк, падписка, калакольчег
14/11/2018 16:29Размещено Шомгар
Ля хаосболтами закидывают друг-друга.
главное что ты перестал с**ть 7 лет назад
13/11/2018 23:45Размещено Мальцэрос
, но без причины вставляет его в русскую речь чаще других.

На арене вставляют англ слова, т.к. они короче и ты быстрее произносишь команду напарнику. Быстрее сказал - быстрее среагировали. А на арене решают секунды. Длинные команды можно заменять и русским матом (такие команды тоже короче и быстрее произносятся). Но тогда с тобой мало кому захочется играть.
Порадовался)))) можно арену посмотреть как играешь?

Брат дестрик, вот все нормально вроде, но глядя ролик я видел в глазах 2013 год примерно. Надо тебе поработать над монтажем, это срочно. Пару корректа, переходов, титры вообще оставляют желать лучшего… Не в обиду, просто конструктивная критика. В данный момент - сделано на коленке. Вырезать + вставить + обрезать + отрендерить это не монтаж, это нарезка. Удачи в будущем, но пока слабовато по графике.

UP
Так же теперь появились стримы.
Небольшая нарезка с первого стрима - https://www.youtube.com/watch?v=XUjFwJVLoak&feature=youtu.be
Ссылка на сам стрим - https://www.twitch.tv/i_fetischist_i

Лайков: 1

Наоборот, махровый сленг используют только олды, которые долго играли в лохматый нерусифицированный вов. Олды так привыкли.
Я не понимаю процов 80% из этих выражений.

Тут один орал : “Дай быро с пула…что-то-там что-то там”.
Я : “эмс, чтоо? Могу только дать больно!”

Оказалось, что он просил от мага искажение времени, как он это назвал, я повторить уже не берусь.

С локами всё в порядке, баланц налицо :slight_smile:

Вот бы еще позволяли стоять на фри касте)))

Остановись, блеать, у меня фулы😂 чет в голос прям