Дети Адского Крика

Не должно.

А эффект есть.

Конечно есть эффект. Теперь мне нет равных.

Нет равных в чем?

Во всем. Я превзойду всех в любом деле, если захочу.

И в предательстве?

3 лайка

Ля. Сидят, сообщения набиввют.

То то Вариан один остался биться против Пылающего Легиона на Расколотых островах, когда вся Орда убежала домой. ну и где ваша “Сила и Честь!?”, “Лок’тао о’гар говорите?”. Отныне Орда не имеет права разбрасываться такими словами.
Гаррош, истеный воин Орды пал, если бы он был вместо Волджина в той битве, я думаю он бы ни за что не отступил, если бы пришлось то пал бы в бою вместе с Варианом, хоть у них и была вражда.
А Саурфанг ваш хоть и был когда то великим воином, но нынче он размяк и тем кем был уже не станет.

4 лайка

:man_facepalming:

Он бы убежал еще раньше.

Лок’тар кричат для орочьего быдла, чтобы оно реще на штыки бежало.

6 лайков

“Лок’тар” кричит “орочье быдло”, когда оно возвышается над всеми народами, стоя на горе из эльфийских трупов, после чего орки громогласно читают клятву верности своему Стальному Вождю, великому Саурфрангу, и идут собирать дань с земель Альянса, а после воспевают подвиги Стальной Орды сидя в чайных за чашечкой зеленого чая без сахара.

Сколько бы врагов не убил бугай, он получит лишь свой сух паёк и плату за службу. Он живёт лишь ради исполнения воли своего истинного вождя. Возвышение орка в звании по службе, по известным событиям приводило лишь к смуте. Истинное возвышение будет ждать его в посмертии.

За службу предателям Орды, отмечу, вечная смута это фишечка Тралла, Вол’джина и Сильваны. Все мои воины за верную службу получают по нинтендо свитч и плэйстатион 4 с персоной 5. Также им выдается неограниченный запас зеленого чая без сахара, чтобы их сила поддерживалсь на пике постоянно. Потому я и говорил, что все орки следуют за мной, и ни за кем больше. Только со мной будет достигнута победа над Небесами и Ночью, ибо я стану Солнцем.

Орки Орды должны служить эльфам.

2 лайка

Мертвым эльфам.
Так что скорее всего даже после перерождения, в иерархии они будут ниже тех, кого убивали.

Только в Альянсе к ним отнесутся, как к равным.

Орки никому из вас ничего не должны. Лишь я решаю, каким путем пойдет мой народ. Вчера, кстати, мы клево потусили в Экзодаре. Ваши женщины отметились гостеприимством, как говорили мне мои довольные воины утром. Возможно, когда-нибудь, Великий Стальной Вождь простит народ дренеев и впустит их в Великую Стальную Орду. Когда-нибудь.

Отпивает зеленый чай без сахара

Орки всем должны. Даже те, кто под грибами ловили глюки Экзодара.

Да, ты в чем-то прав, мой друг дреней. Орки должны забирать дань у всех врагов Стальной Орды.