ДХ в пвп

Дх берет 2 замечательных танковских тринькета из вечного дворца. Замечательный талант “Демонический аппетит”. Берет трейты “Азеритовые жилы”, “Целительный хаос”, “Собиратель душ” и просто устраивает аннигиляцию любому классу 1х1, который даже сильно хилится, как фурик.

2 лайка

Нерфить. Слишком много где и слишком долго в мете

А с каких пор ДХ контрит ДК? Если они будут друг в друга играть - выиграет красный в 90% случаев, если в хилов - фиолетовый выиграет только с шаманом или (при техничной игре) с друидом.

Не преувеличивай :grin:

Прошу прощения что влезаю в разговор, я просто мимо крокодил, но мне показалось, что кто-то думает, что какой-то мили класс может убить фрост мага 1х1? :face_with_raised_eyebrow:

Убей ферала 1на1 за фрост мага.

6 лайков

Да нормального ферала кем угодно убивать устанешь.

В итоге то что решили, нерфить ОП кота?)

4 лайка

Играю за дх истреблюна чисто в ворлд пвп и дуэли, за всё время убил только глупого мага и то вчера. Типа отхил как у собаки сутулой, нет сэйв абилок по типу мгновенного отхила на пол-фул хп, щитов, урезалок урона и прочего, в связи с чем меня убивает любой желающий банально прожав один лишь свой сэйв. Про рожек вообще молчу, передамаживают, станят, ещё и отхиливают 30% хп разом.

Сурв, изи (10 сурвов)

  • анхоли дк.

Они вообще походу из другой игры( хз как за ханта против них

Убивал за фурика. Правда маг был клешнерожденным, так и я такой же по сути.

Убивал за холиприста ДК, правда ДК там был клешнерожденный, но не я.

Ну кста дх на изи выносятся за воЕна света

Я тот ещё скиловик)
Но за мутика в открытом мире для меня самые сложные таргеты ДК и ДХ.
Благо что из 10 ДХ только один-два попадаются ровные, остальное изи шлак)
Довольно непросто и долго убиваются ШП, но убиваются все же)
Ну и с танками стараюсь не связываться.
С магами особых проблем никогда не испытывал, да ровный маг может сделать грязь, но это относится к хорошему игроку на любом классе, а если говорить о самых неудобных классах для меня 1 на1 то как выше сказал дх и дк (анхоли офк, с фростами по проще)

Слишком жирно, попробуй сначала

По фактам давай.

К чему мне писать факты человеку который совсем далёк от игры раз пишет такую чушь. Ты либо слишком жирный тролль либо просто абсолютно нулевой в игре.

4 лайка

Оба варианта возможны?