ДХ в пвп

Когда я челикам так пишу он обычно обижаются на меня и говорят, что ты кроме как тыкать в рейтинг ничего не можешь.
А ты им попробуй объяснить почему к примеру дк гвард ршам/рдру выигрывают по мане у шадоуплея и друиду отпиться не так-то просто против них.

Локу хоть один хб дают скастовать?

Ну да. Мы стараемся типо триплконтроль делать. Фир в оффтаргет, баш в мейнтаргет, дипхоррор хилу если едем не по хилу.
Либо через инфернал дабл койл дипхоррор по хилу с продолжением в фиде фира по хилу + сайленс.
Если едем по хилу то дипхоррор и фир в оффтаргеты, баш в хила. Продолжаем сайленсом по хилу - потом еще койл в него.
Как-то так.
Фигня в том, что кто-нибудь обязательно тринканет и обгадит въезд)

Твои посты можно класть на хлеб вместо сала.

Вот тебе пища для размышлений



Выводы сделаешь сам.
2 лайка

Rofl. Я даже про таймкоды спрашивать не буду, я наугад натыркал бой дх с рогой на 1.36 и вижу как дх бьет рогу, а тот даже не бьет в ответ. Только у меня дуели проходят с обоюдным обменом ударов, посоны? Типа когда я дрался с рожкой - он как раз очень старался меня убить.

Друзья, готовим блокноты и ручки, ща дх с опытом 0 рейтингового пвп нас научит как нужно пвпшить!
Записываем, не отвлекаемся!

3 лайка

энх шаман на изи убивает

дх нужно сделать 1 рывок 15 секунд кд, убрать 2 айбима(я хз откуда и с чего это но каким то чертом люди раз через 10 секунд юзают, мб трейт с мехагона), поменять 2мин кд талант меты на 2 минут 40 секунд.
Шоб вы понимали я играю элемом, и когда на демпе 40% друид талантом накладывает все хоты а я пуржа все не могу пробить под прокастом лавабурст, молния, лавабурст, молния, фаер элементаль, азеритовый элементаль, лассо, это ни*ера не серьезно

Не с Мехагона, есть азеритовый трейт, который сокращает КД глазиков за каждый поглощенный осколок души. Но, конечно не до раза в 10 секунд )

у меня перед данжем на /pull10 челики юзают бим-мету-бим чтоб ты понимал.

Прально, потому что есть еще один азер талант, который позволяет сбрасывать КД бима и танца клинков после активации меты. А старт ключа сбрасывает КД меты. Так ДХ получает бесплатный бурст на 1-3 стартовых пака в данже.

Лайков: 1

Ну убитый баланс добили в Легионе, собственно поэтому Я со старта Легиона и не играл в ПВП, но сейчас то меня как танка заставляют просто сделать Раздор. Пришлось взять 1.6 и теперь еще несколько недель поддерживать и отбивать кап завоевания, что бы получить эссенцию раздора.
Впечатления от ПВП крайне негативные, в основном конечно от неубиваемых локов, монков которых не догонишь и рдру которых и догнать и пробить тяжело и такое ощущение, что диминишинга на циклон вообще нету, но ДХ это что то за гранью понимания, классу в пвп дали вообще все осталось только что бы в подлете по нему вообще стрелять не могли.
А тут кто то в очередной раз услышал обещания на Близконе, что ПВП они доведут до ума и начали затирать как они вернуться на арену. Мне страшно, по сравнению с тем, что было в Легионе и в БФА, любой патч лучше, а про ПВП они больше всего говорили как раз перед Легионом и БФА. Да и как бы чер с ним, то что мертво умереть не может, но обидно, что топовая сущность для ПВЕ танков в ПВП добивается.

4 лайка

^
Устами младенца глаголится истина

Нуууу как бы для пвп нужны пве эссенции и 10 ключики чтоб полутать 445 азертики, не говорю уже про пве триньки из мификов и рейдов. Если вам сделать одну несчастную эссенцию на 1.6 сложно, то представь что пвпшникам надо сделать все то же самое только умноженное на 10.

7 лайков

Каво? Он там 1.6 поддерживал несколько недель, но не взял выше, чтобы больше итемов лутать для несчастной эссенции, куда ему остальное? :smile:

Может он в 2 дд играл или боже упаси танк+хил. А по теме надо нерфить дх конечно и удалить поганые тигели.

Закрыть гер и 1 10 ключ в неделю гораздо легче, чем взять 1.6. Это объективно. Те же, кто играют на 2к+ сделают все пве-требования за пару часов в неделю, упав лицом на клаву. А вот чистых пвешников в пвп ждет боль и страдания. Ходил я как-то на арену с 1.7к Рио рдру, который падал от первого же въезда мили бабуинов )

Закрыть гер как минимум по времени гораздо дольше, чем взять 1.6, в несколько раз дольше я бы сказал.

Гер закрывается за 1.5-2 часа. ПвЕшник, начавший с 0, будет брать 1.6 пару недель, если его не провагонят знающие ребята. Но скорее всего, он ливнет нафиг из этой активности из-за токсичности и неадеквата лфг-парней.