ДХ в пвп

Да тигель ещё не самая страшная проблема в игре.)

Лайков: 1

Не особо понимаю почему ты хочешь доказать мне то что 1.6 это рейт какой-то необыкновенный, по фану еще с легиона когда у меня макс рейт был 2к я учился играть и брал 1.5 людей и шел с ними играть, были те которые пве ротацию жали и мы апали 1.8 за пару часов, а были хлебушки которые вообще не понимаю ротацию, про кики и станы я вообще молчу. Если ты говоришь что у людей 1.5-2к рио, это значит они умеют жать ротацию как минимум, а значит дают дпс и с рандомным хилом они в любом случае возьмут 1.6. Может не с первым, но за вечер точно взять можно.

Лайков: 1

Не смеши, 1.4 берется даже будучи инвалидом. Это настолько простой рейтинг, что проще некуда. Да и 1.6 не такой уж и далёкий рейтинг.

Да и как можно сравнить героик рейд и 1.6? Героик можно и не закрыть за фул рт, а арену ты в любом случае закроешь. Адекватный пвешник спокойно разберётся в арене на таких рейтингах.

Так что, апнуть рейтинг проще, чем закрыть героик.

Я скажу с точки зрения нуба, который и пве не любит и в арену не умеет.

  1. Найти мейта на арену новичку не просто, но все же легче и быстрее чем попасть в рейд.
  2. Рейт 1.6 взять довольно легко любому кто этого хочет, гораздо легче чем закрыть гер рейд.
  3. Если пвешнику нужен раздор, то его как бы можно полутать и за 1.4 рейта за то время, что прошло с начала патча, а уж 1.4 взять вообще ничего не стоит. Потрать 1 раз час времени, а потом тупо 1 победу в неделю делать, да наверное это сложно)
    Пвпешнику если к примеру нужны трини с рейда или сущность с рейда так не получится сделать, там нужно тратить кучу времени, траить этот сцаный рейд часами.

Фулл РТ - это 2 - 3 часа у казуальных гильдий. 2-3 дня в неделю. Новичок в жизни за 2 часа не апнет 1.6 на арене. А рейд спокойно закроет вагоном.

Кроме того, нужные трини не обязательно валяются на последних боссах. Они могут и в начале и в середине рейда быть, что вообще позволяет сократить время на их фарм в 2-3 раза.

Лайков: 1

То есть, ты хочешь сказать, что НОВИЧКА возьмут в героик вагоном, но НОВИЧОК не сможет полутать околонулевой рейтинг за 2 часа?

Новичок в любом случае сможет за 2 часа 1.4 прожать, а потом играя пол часика в день и 1.6 прожать. В 3с это так вообще быстрее.

Мы берем. Человек приходит в Ги, одевается в 400 на локалках, дальше вагонится в гере. К концу вагонства (пара недель) уже сносный рейдер для пугов и/или на замену.

Тут согласен.

Ты не прав же)))
Чувак я тебе пример привожу своей игры, а не теории.
Апнул 1.6 за три дня по часу игры, т.е. три часа суммарно.
Да я наверное могу за 3 часа закрыть фулл гер рейд вагоном, но кто меня туда возьмёт?
Нужно наверное найти Ги, которая будет таскать по рейдам бесполезного вагона, который потом рейдить не будет и которого вагонят чисто чтоб он потом арену катал.
Тебе не кажется, что найти ОДНОГО мейта на арену, проще и быстрее чем найти такую Ги (рейд статик) который будет тебя паровозить?

На самом деле, такие аренщики для Ги полезны, так как они помогут рейдерам полутать арена-сущность или какой-нить тринкет, нужный для рейда (например прожимной на мэйнстат).

Тут тоже ничего утверждать нельзя, кому-то может понравится и он станет совмещать пве и пвп систематически.

Был тут один ДХ с 2.3к+ (сейчас может и выше), который и по 15+ ключам носился только в путь.

Ну хз)
В моей Ги меня вагонить не хотят.
В гер собирают с требованиями знания тактики и “не меньше столько-то ДПС”
А если я играть начал не со старта патча и не был в рейде ещё, а с пугами ходить не хочу? И если рейды ставят на неудобное для меня время?
Найти 1 человека для арены, в любое удобное для тебя время гораздо проще, чем уговорить Ги повагонить тебя и отпроситься с работы на рейд))

Если умеешь убивать на арене, выдать дпс в пве вообще изи задача. Тактики элементарны в гере и объясняются в голосе за минуту. Дальше твоя задача просто жать ротацию и выполнять какую-то простейшую дополнительную задачу раз в 10-20 секунд. Все. Даже если ты будешь фэйлить эту задачу, то в 9 случаях из 10 хилы тебя все равно вывезут (ведь все уже в овергире).

Это уже другая часть истории.

Ты сейчас описал арену на 1.5-1.6.:rofl:

Блин, отведи меня на арену, где так. А то чет что хилы, что ДД, гады такие все время убегают и не хотят лицом дамаг танковать как босс в рейде (еще и контролями кидаются без предупреждения и не по таймеру).

Кста, сколько стоит голды, чтоб повагонили в рейде?)
Мб все таки сделать себе тринкет алхимический))

Могу бесплатно организовать х) Только у нас РТ в 20.30 по мск в среду-пт-пн и не факт, что место будет (своих вагонов хватает).

Если в твоей гильдии сейчас не берут вагонов в гер, беги оттуда, это не рейдеры.

Я новичек и овергира нету.
Дамаг в рейде я думаю дам ниже среднего, т.к. нет рейд билда.
Есть пвп билд, есть м+ билд, собирать ещё отдельные азеритки и трини под рейд нет желания, от слова совсем.
Учитывая что я ни разу не был ни в одном рейде, вообще никогда) то и некоторые механики для меня будут сюрпризом и могут доставить сложностей, не?)
А 1,4 на арене апается за час с любым рандомом, за рейт 1,4 ты получишь 3 лвл раздора за 5 недель.
Т.е. один час и потом по одной победе в неделю в течении 5 недель.
Только ленивый этого не сможет сделать.

Вполне достаточно для рейда. Там дамажить проще, чем в М+, как по мне.

Самое печальное, что на рейтинге выше тоже самое :smiley:

А как же колонны лизать по 5 минут? Не, это уже скилплей.