ДХ в пвп

Я подумаю над сменой Ги))
Так то я люблю играть сам, те же ключи чаще всего закрываю с пугами, мне достаточно только мейта на арену, а Ги только ради чатика, когда скучно)
Рейд по сути мне не особо и нужен) алхим триню хотелось бы но не настолько чтоб ради нее столько потеть, я лишь описываю ситуацию, как по мне взять 1.4-1.6 в разы проще чем новичком закрывать гер рейд.
Кст, прайм у вас норм, наши в 19.00 собираются, а я домой приезжаю с работы только после 20.00

Стартовый ммр при реге с нуля арену это 1500, до 1500 дают бонусный рейтинг т.е. если он сохраняется чуть выше то дают по 96, если ниже, то падает в 2 раза и начисляют около 36-44 за лузы практически не снимется рейтинг т.е. чтобы тебе его снимали нужно лузать около 3-4 раз на 1 вин.
То как ты описываешь людей с точки зрения “опытных пвпшеров”, то поверь, начиная с отыгрыша капа люди уже через пару арен залезают на ммр повыше и там как раз на 1.8 очень много пве животных в фул гире которые фармят маунта, они не умеют кикать, бэкпедалят постоянно, фейкать касты для них какая-то неизведанная магия и т.д. 1-но тело просто хилит а другое тело просто дамажит и иногда даёт станы и уж поверь, когда я на своём твинке монке в лоу гире пытался продавить тушу рдру которая стояла как столб на месте и вешала хоты и не теряла хп, то говорить что овер гир им не помогает такое себе оправдание.

У тебя довольно странные примеры. Если пвешник идет на арену то в его команде такие же слабые игроки. Но если пвпешник идет закрывать рейд\ключи ему помогает ги или хорошо одетая команда.
Давай разберем по другому.

Пвешник за счет гира или спека (если есть хил спек то вообще чудесно, даже шмот не важен) берет в напарники дд с мощным бурстом (скажем ретрика) и идет регать арену. В итоге исключительно за счет бурста своего напарника (или синхронных бурстов в один таргет) он лутает свои 1.6

А теперь про пвпешника. Он идет в ключи с рандомами (мы же не брали в расчет, что пвешнику помогают друзья гладиаторы). Что ему нужно? Правильно, подходящий для ключей класс и спек. Если его класс или спек не входит в элитную команду покорителей подземелий то он сможет попасть в пати только за счет овергира. А где ему взять овергир? На арене? Вряд ли.
Рейды? Тут ситуация еще более веселая. Тебя наконец-то взяли в пати, ты прождал всего-то 40 минут и вот рейд собран. Вы кое-как убили первого босса. Потом второго… А нет, на втором стопнулись. Половина тимы решила, что рейд безнадежен и ливнули. В итоге у тебя два выхода: стоять в очереди еще пол часа или найти новый рейд и начать с нуля.

п.с. за три недели до конца возможности полутать героя своего времени с Джайны я решил все-таки ее убить. В итоге попал в рейд с очень серьезным
овергиром. На третий вайп я понял, что мне не особо нужна эта ачива и ливнул.

Кст, да)
Типо гер рейд это так просто - найди Ги которая тебя попаровозит.
С тем же успехом можно написать 1.8 это изи, найди опытного мейта и лутай рейтинг.

Да че вы начинаете.
Гер это рили просто. Там же только совсем голубчики не осилят выбегать из луж, плюс благодаря системе кованных титаном вещей этим голубчикам спустя пару месяцев после открытия рейда даже не нужно из луж выбегать.
Так, что 1600 явно сложнее взять (ну кроме дх, дк, гвардов).
Другое время что 10 ключ и гер рейд сжирают по 3+ часа времени каждую неделю, а гер рейда недостаточно чтобы быть конкурентоспособным и еще нужно закрывать хотя бы первых трех боссов рейдп, а это уже не пару часиков в неделе на этапе их освоения.

Ну хз, каждому свое.
Мне лень искать/ждать сбора по пол часа, потом траить ещё пару часов и не факт что успешно…
Я понимаю, что точно так же пвешникам не интересно ходить на арену, но во-первых тот же 1600 берется по времени никак не дольше чем пронос гер рейда, во-вторых, не нужно сидеть часами, можно стопнуть арену когда хочешь, ходить к примеру по пол часа в день, в третьих, пвешник на арене уже в выигрышном положении по сравнению с пвпшником в рейде, у пвешника есть гир нафармленный в тех же рейдах

возьмите плез вагоном шп 438 мне тока триньки надо

Ясно.
Это всё легко, просто, изи и тд, не то, что бедный танк настрадался на 1.4к.
Любой желающий может в армори чекнуть мои потом и кровью добыты на арене (нет) пвп шмотки.
Интересно посмотреть на пвешера, который будет себе фармить фул пве гир с эссенциями для рейдов и м+ на дуэлянте или элите, как это делает пвпшер в ключах и рейдах.

По поводу сложности апа рейтинга для нищих… у меня занял час, чтобы с медведем, который на арене не был 8 лет, апнуться на 405 фдк с 900 рейтинга до 1.6.
Разговор перед ареной происходил примерно такой:
-го провагонишь меня, мне сундук нужен.
-не ну я хз че делать там.
-да там изи, медведи опэ, короче тактика такая, вот тебе пвп таланты которые ты вкачать должен, вьезжаем в один таргет, ты бегаешь рядом со мной чтобы -20 работало, еси че кидай на меня быстрое восстановление чтобы подхилить.
-да ты ж вагон без шмота и умирать будешь.
-не буду, у тебя талы на деф.
-так я себя ими дефаю.
-и меня тоже. К тому же у меня ещё свой подхил есть и аура на унижение кулдаунов.
-да медведь никого догнать не сможет.
-у меня оковы есть и грипать могу.
-ладно, пошли.
. . . . .
Через полчаса, коммент от медведя:
-так быть не должно.
Он офигел от того, насколько всё фейсрольно сейчас. Баш в талах взять забыл, фокус не ставит, кикает когда как.

8 лет без арены.
Ни малейшего понятия о пвп составляющей.
1.6к рейтинга за 1 час.
ммр доходил до 1.8.

Лайков: 1

Да, да, мы поняли, медведы - опэ. Фдк тоже. И главное, что оба вообще в пвп “новички” полные, особенно фдк.

Никто не говорит что рейды сложные, это блин пве же. Но вот попасть в рейд без курвы, шмота, может быть прошлых ачив нереально, а если самому собирать, то это опять же геммор, найти 11 человек (я не знаю во сколько сейчас ходят) просто нереально, особенно есть учесть что большая часть людей хлебушки.
А что надо для арены? Создал тиму “cap” и принимаешь хила, все. Так что чисто технически взять 1.6 гораздо проще чем закрыть рейд.

Я уже наверное рассказывал о своем опыте арены, тогда повторюсь)
Начал играть во втором сезоне БФА, до этого про Варкрафт только слышал, побегал три месяца, в
основном локалки, рандом БГ, стычки, раз в неделю ключик))
На арену тоже походил чутка, аж 1400 полутал)
Короче чисто ознакомление с игрой прошел.
И не играл с начала мая вот только в октябре вернулся, через пару недель уже полутал 1.6 без гира практически, с сущностями 1-2 лвла.

Да, я не говорю, что аренить проще чем рейдить, скорее наоборот. Речь о другом тяжело найти пати в рейд человеку, которого рейды по сути не интересны как составляющая игры, слишком много времени это требует.

Рейды :confounded: :confounded: :confounded:

Мужчина, не хотите ли забустить критовыми джагами нуба на фдк? Он (фдк), кстати, дамажит хорошо (на 20% меньше чем мой рдру)

Можно чуть попозже. Оставьте ваш номерочек или бтаг.

Sathar#2420

Добавил тебя)

http://memchik.ru/images/mems/5c373b356d1f9.jpg

Хоть где-то нам рады :grin:

Вот, что бывает, когда ДХ решает просто жать пве ротацию в хила:
https://imgur.com/a/MJEMPAP
А вот от этих ребят дико пригорело. Никогда не думал, что придется выживать и надеяться на отхил хила по мне в 2-2:
https://imgur.com/a/QP4Bp4K

П.С. Продули авару и хпалу по 200к хп у каждого. Даже стыдно скринить было.

Ну он же играет на 1700, при 77 играх, при этом рейд у него даже обычка не закрыт.