ДХ в пвп

Вот о том и речь. Для казуал рейтинга не надо ничего фармить. И так сойдет. Особенно, если ты ДХ/Дестролок/Медвед и т.д.
Кстати, встретили еще дестрик+мутик, тоже интересный сетап.

Ага, я погляжу, как ты тем же мутиком в 380 убьешь друля в 445 гире. Это сказки, это слишком большая разница в гире и никакая скалляция тебе не поможет.

Готов предоставить себя для экспирементов)
Не очень опытен но в рейд похаживаю, готов подуэлиться с мультигладом 385 илвл)

КИБЕРКАТЛЕТЫ

кого вы там фиксить собрались?

Все нормально щас по балансу, зная особенности каждого класса спокойно можно дать ему отпор

Играя за дх меня и вары и дк убивали так же как и я их
Все зависит от рук, даже в опен ворлде у дк те же шансы что и у дх отвампириться от мобов

Challenger : Season 1
Challenger : Season 2
Challenger : Season 3

6 лайков

Ой смотрите, бфа мультичеленжер на дх нарисовался со своим мнением. Что уже даже 2 кнопки трудно нажимать? Ну ниче, иди фармани 450 ил, может апнешь что выше полторахи :blush:

Лайков: 1

Как там на челенжере?)

Дружище, если у тебя на ДХ 1600, то проблема как раз в тебе.
Это скажем так отрицательный рейтинг для ДХ, как например -500 для других спеков.
Потому, что челики из ключей, которые ваще не понимают, что на арене происходит играют в 2с на 2100.

Лайков: 1

Пока мульчеленжионеры поясняют за баланс, холинка может спать спокойно.
https://i.imgur.com/opEMWpy.png

Надо бы палам пофиксить крылья и отхил убрать, а то прям имба-имба.

Просто парни лоускильные, они на самых простых классах даже 1.8 не могут освоить :rofl:

Ты был вознесён до Олимпа (3 лвла), но боги прогревались и скинули тебя, что аж теперь приходится через форматированный текст мемы кидать((

Надо будет выделить пару часов, заново пофармить репу с форумом (20 тысяч сообщений и 100 прочитанных тем)

У меня вообще был слив из-за таргет бана от модератора и уже прошло ~120 дней без бана, но 3 лвл никак не хочет возвращаться

И теперь ты от обиды трансмоги меняешь? этот кста ниче так

Я вообще хотел дкшный сет т19 (который можно на любых латников надеть), но соберу я его себе через год, наверное)
Ну ещё и шм доделать для шэдоулендса

-_-
https://i.imgur.com/t6dxoL3.png

Ну а шо поделать, там квест на 18484939393092 осколков и всё вроде

Ахаха, это как мемчик почему Болвар проиграл Сильване.

Надо бы фармануть т3 на мага,дайте голды пацаны

Лайков: 1