ДХ в пвп

Конечно виднее, бабосы мутятся, таурены крутятся :sunglasses:

А от тебя ждём прреом великому шаману героика :wink:

Когда играл за ДХ - вары и ДК были самыми легкими классами для залива. Ну что поделать, антикласс он для них.
Но они (ДХ) не такой уж ОП, как кажется на первый взгляд. Да, урон есть. Ну а кто заставляет тебя долбиться лоб в лоб, мерясь уроном? Не играй по правилам, которые навязываются противником. Со всеми классами есть своя механика боя. А конкретно с дх она такая:

  1. Не долбись в него, пока он прозрачный (заюзан сейв)
  2. Давай кик сходу в сварку (это когда из глаз пышь-пышь). Большинство играют с талом через него, и кикая - ты лишаешь их раги.
  3. Не стой в черной луже, которую они кидают. Стоя в ней (если взят пвп-тал на лужу) - вы его не пробьете. Весь урон уйдет в …
  4. У ДХ нет хилок. Но есть вампирик. => Нет урона = нет восполнения хп. Отсюда правило: Пока он в мете, беги, контроль, замедляй. Не дай ему до тебя добраться. Если добрался - сейвайся и снова разрывай дистанцию.

Как только мета спадает - они сразу меняют направление боя. Судорожно ищут глазами склон и парят, парят, парят…

Лайков: 1

Я вас разочарую, но большинство играют с Демоническим аппетитом, а не сваркой.

Если учесть, что он 75% игры в мете бегает, то придется кайтить 75% времени?)

Ага, ДХ не оп, просто вы не очень ©

3 лайка

Пишет паладин)) Грешно жаловаться, особенно вам, сударь, что дх ОП)
В чистую накайтить 75% времени способны лишь единичные классы. У остальных задача просто не впитать в себя ВЕСЬ этот дамаг и не дать отхилиться.
Да, это муторно. Да, это не так, как многие привыкли делать. Но это работает.

Ты же за дх не играл даже)

Ну да. Грешно жаловаться классу, который проигрывает игры только потому, что дх жмет стан/берн. Грешно нам жаловаться да. Мало того, что бернят, еще и выдают неадекватный дпс.

Весь это сколько? Вы в любом случае впитаете 75% дамаги от этого мужчины, т.к он просто нажмет глаза и еще раз в мете нанесет урон.

Наверное, я за дх не играл и не знаю всех тонкостей.

Дх апать надо, это точно. ага.:rofl:

Лайков: 1

Ни для кого дх не является антиклассом, просто это переапанный монстр, против которого никто не хочет играть.

Бред, дальше не читал.

Щас бы что-то про паладинов писать, когда сам на дх аренку гоняешь. Че там по рейтингам кстати, много прожал? Не видно что-то :rofl:
Кста, могу твоего дх к себе в ги взять с условием, что будешь памятником просвещать других дх у себя в оплоте, мб перерастешь нажатие 2ух кнопок и на другой класс сядешь, я хз :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

Жду такую тему про мутиков в 4 сезоне

Тут на одной теории далеко не уедешь. Все познается на живом опыте. Стоит просто поиграть на нем недельку, чтобы понять, что это за класс и с чем его едят. И я Вас уверяю, что он не так уж божественен, как его малюют на форумах.

(Ловушка джокера сработала)

Ок, убедил, покажи своего дх плиз.

Ну на самом деле всё верно. Чтобы за дх играть, нужно 3 года опыта в креативе.

Уже миллион раз все расписывали и доказывали, что ДХ - очень сильный спек (ОП), который может умереть за стан. Не нужно троллить и доказывать обратное.

Здравый смысл должен быть.

Чел, зачем ты что то пишешь на этом форуме, если ты играть не умеешь в эту игру? Дх не оп, дх трудные, не ну вы слышали, очередной заехал. Попробуй на любом другом спеке прожать тот же рейтинг что и на дх, если он у тебя конечно есть, а потом пиши какие они трудные, хотя кому я обьясняю
https://clips.twitch.tv/SmallAbrasiveClamSmoocherZ

Хоспаде, сколько желчных людей…
Да, вы все правы.
ДХ переапаны, их надо урезать.
И никем, кроме прихвостней Иллидана я не играл и не имею опыта в игре за другие классы.
А еще у меня расстройства психики, поскольку я не ною вместе со всеми на этом форуме.
И убивать их (ДХ) у меня получается только из-за читов.
Бла-бла-бла. Пустой треп. Даже время тратить больше не буду.

2 лайка

На 1600 я тоже всех дх убиваю, чего уж там. -_-

У него нет 1600.

Какие проблемы на 1300 вообще могут,когда там многие не смотрят диминишнг,забывают про кик,а дх облегчает игру тем,что многим даже хасты забернить не хватает.

Но мастер знает как убивать дх, он познал в этом дзен.