Дисконекты на ДХ

Первый раз столкнулся с этим при игре за ДХ в экспедициях. Суть проблемы в том, что после того, как я собираю достаточно много паков мобов и нажимаю “Пронзающий взгляд”, меня мгновенно дисконектит. При этом дисконекты начинаются не сразу, а лишь спустя некоторое время после такого фарма, примерно через 30-40 минут. Потом они могут происходить несколько раз подряд с достаточно коротким интервалом.

Всё идёт по одному сценарию: я фармлю экспедиции или гавань в стандартном режиме, в определенный момент я в очередной раз собираю несколько паков, жму “Пронзающий взгляд”, и сразу после начала каста (появление первых цифр урона) игра застывает на несколько секунд и я вижу перед собой экран ввода пароля.

Раньше я ходил своим магом в 10+ ключи и у меня никогда не возникало никаких проблем с АОЕ на рипинге (как пример мощного АОЕ). Вообще-то, эта проблема пока появлялась только при игре на ДХ и только при использовании “Пронзающего взгляда”. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

да 1 человек как то присал про это на форуме, скорее всего проблема с кэшем сделайте это https://eu.battle.net/support/ru/article/7549
ну и сеть протестируйте https://eu.battle.net/support/ru/article/27780 результаты сюда

Спасибо за совет, но это всё уже пройдено. По поводу результатов WinMTR, ответ ГМа:

Спасибо за предоставленные тесты, на них не видно каких-либо затруднений.

Настройки сброшены, кэш удален, аддоны удалены. Сделана “Проверка и восстановление” через клиент батлнет. Температуры железа нормальные, ПК в режиме высокой производительности.

Тему создал скорее для того, чтобы убедиться, что это единичный случай и проблема на моей стороне.

P.S. Я видел тему одного ДХ, но он писал о дэше через руты или что-то вроде того. По поводу АОЕ ничего не нашел.

в данный момент играю за дх проблем нет, на счет вот этого

предположу что вы не в тот момент их делали, надо делать в момент дисконектов а не просто когда всё хорошо. уверен на 99% что проблема в сети.

Нашел множество тем на англоязычном форуме:

ну 4 это не множество, плюс вполне вероятно что у вас у них проблема с интернетом, с учетом количества играющих игроков по всему миру это не так уж невероятно. к тому же если это реально какой то баг, писать на про него на форуме смысла нет, есть баг репорт его и надо отправлять, а тут нет разработчиков ( я имею ввиду русский форум).

Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, чтобы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:

battle.net/support/article/Reporting-a-Bug


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А все-таки сколько у вас оперативки? Точнее скажите проц\память\видяха.

Дисконект происходит если прожать глаза после прыжка. Если вы с этим столкнулись, то просто прекращайте спамить прыжок.

После прожатия “взгляда” сразу на >10 мобов, им всем с наносится урон с большой частотой. Скорее всего, при этом резко повышается число отправляемых пакетов (надо же обрабатывать весь миллиард тиков урона), интернет-канал захлебывается и вас отключает от игры.