Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Красногорье и Западный край,как не крути, очень приятно проходить

Лайков: 1

На удивление мало дренеек и эльфиек в слат-могах. Можно сказать нет совсем.
В каждом заходе, где я принимал участие, игроки серьёзно подходят к каждой тематике. Отдельно радует то, как умело обыгрывают трансмоги на мужчинах из Кул-Тираса. Недостатки превращаются в преимущества.

Даже не знаю, как это можно обыграть, пивной живот,по мне, убог и все портит

Я на данный момент в основном хожу ордынской тролльчихой, и дело не только в неуместных слатмогах, но и в том, что периодически попадаются те, кто просто снимают с себя всё и ещё и умудряются призовые места занимать. Может, конечно, это мне так “везёт” на оппонентов :sweat_smile:

За сегодня я видел образы пиратов, трактирщиков, мясников, здоровых жирных громил.
Всё это смотрелось реально круто и везде живот был уместен, имхо.

Да у меня уже просто стереотип сложился, что пивной живот портит дофига сетов, а будущие наврятли хорошо будут смотреться на них. Но это лично мое мнение

Видел сегодня култирасца в трансмоге под канадского лесоруба. Там живот был частью образа) и неплохого кстати

Тема про злую Орду канула в Бездну.

Лайков: 1

Хотел показать свою дренейку, а её не видно. Или только у меня не загружается?

У всех не видно. Но она 10 левла, апни её ещё немного, может заработает.

А ты кто?

Прочитал эту фразу, а в голове озвучка андедки…
Кажись крыша уже едет.

5 лайков

Держись подальше от вуду :}

4 лайка

Весьма эпично. Хорошая музыка. Отдельное F за жест мужчины-воина.

4 лайка

Прекрасный ролик. Эпичность и драма на должном уровне.

Близзард следует учиться показывать эффектность с значимостью разрушения от таких катаклизмов, вызывающее эмоции и понимание, сколько живых существ погибло в тот день.

Лайков: 1

Этого ролика однозначно не хватает в игре. Очень красиво, даже не смотря на то, что сделан на движке

Это же баян, вы действительно только что это увидели?

3 лайка

Познакомить ли вас с истинным шедевром?

6 лайков

Да, он крут. Ему бы с нашим объединиться - вообще конфетка будет.

Заметь еще изменение позы в армори. Отсюда и портрет. Я не знаю для чего они так сделали. Моя ночнорожденная вроде как обычно. На своем месте.
https://render-eu.worldofwarcraft.com/character/eversong/235/177488619-main.jpg

Лайков: 1