Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Теперь там завелись разные дренеи. К 9.1.5 они размножатся.

Лайков: 1

Ну что народ, как вам новые спойлеры/текста/фразы ?

Прикольно.
Как и ожидалось, Бейн - лучшее, что есть в Орде.

Поросёнок Зума рад, что ещё 3 недели назад завёл трактор и вовремя с****л.

2 лайка

Наш поросеночек :pig: :heart:

Лайков: 1

:frowning:
Бейн - пацифистское, что есть в Орде. Даже Саурф недоволен вмешательством Альянса в дела Орды и убийством Растахана.

https ://sun1-27.userapi.com/c853524/v853524734/2bd8a/Szz-ygKoVRM.jpg

“В файлах ПТР версии обнаружена модель персонажа с именем - Гейяра (Вождь Маг’харов с альтернативного Дренора). Как вы можете заметить, она превращена в рыцаря смерти.”

Фейк или нет?

Ну, Смурфику вообще не угодишь. Варок - второе лучшее, что есть в Орде.

Да, Бейн и Варок - это действительно лучшее в Орде. Ноудизгас.
По поводу Гейяра, спросите там в дискорде, фейк или нет.

2 лайка

Похоже на фейк, по крайней мере нигде этой инфы больше не проскакивало.

https ://sun1-87.userapi.com/c853524/v853524734/2bd5d/4WdJ76ezHJ0.jpg

Вот еще скриншот. Мало ли :thinking:

Может будет как в последней цепочке портных какое-нибудь путешествие по альтернативным линиям? Зачем-то же эти разрывы добавили, имхо.

Мы дадим вам альтернативную Гейя’ру из альтернативного Дренора, чтобы вы увидели все возможные альтернативы, исходящие из различных альтернатив :thinking:

Пора уже альтернативный Азерот завозить.

так сильно ждешь ОО 2.0 ?

Нет, не жду. Второй осады, думаю, не будет.
Но мои главные ожидания, что Орда решит свои внутренние противоречия самостоятельно, не оправдались, поэтому мне, в общем-то, все равно, чем закончится данная сюжетная арка.

3 лайка

Альтернативный Азерот с Блекмуром правителем Лордерона который? А ведь этот вариант возможен :expressionless:

Мое мнение – альтернативные реальности не нужны совсем. Особенно при наличии нашего мира. Максимум сценарии или подземелья в Пещерах Времени, но без роли и влияния на нынешние события. То есть не брать с собой персонажей из альтернативного временного промежутка, чтобы они что-то делали в нашем.

Хотя наше вмешательство на Дреноре обеспечило тем же араккоа более счастливый исход по сравнению с оригинальной историей. Но неужели наш Азерот и Запределье менее интересные, чем альтернативные миры для развития.

Конечно лицезреть различные вариативности достаточно увлекательно. Но пусть это останется правом Бронзовых драконов, а смертные продолжат бороться за свой мир.

7 лайков

Не надо( Дренора и так хватило с головой(

Лайков: 1

Убедил, чертяка.

Лайков: 1

А ты, кстати, почему не заходишь?

Да времени сейчас в обрез, очень много дел. В пятницу заскочу : )