Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Все орки на одно лицо - у Сильваны тоже развилась близорукость как у Саурфанга и она перепутала его с Геярой, и теперь вместо Саурфанга дк у нас Геяра дк.

А где её ирокез?

В стиле вышедшего кино-блокбастера.

8 лайков

Не видать что-то лика Великой.

Саурфанг к месту :relieved:

Лайков: 1

прошёл запоем всю трилогию масс эффекта с поставленным хэппи енд модом в третьей части.
чёрт возьми, какой же кайф) всё же трилогия Шепарда одна из лучших вещей в которые я играл

Лайков: 1

Какую концовку выбирал?
Я поздно в своем время заметил существование длс Цитадель. Хотелось как-то повторить игру ради этого дополнения и дополнения “Левиафан” которых не было в моей сборке.

хэппи энд мод. он заменяет стандартный RGB на совершенно иную вещь. Никакого диалога с катализатором. Горн жахает по жнецам, но не по гетам и ИДИ, Джокер отказвается улетать без капитана, а в конце показывают живого шепа с ЛИ, который прикрепляет табличку с именем Андерсона на мемориал.

Учитывая, что это делал один человек на коленке - ему надо памятник ставить.

и то, и другое длц прекрасны. Левиафан - мрачняк, отдающий ктулху и древними богами.
Цитадель же… хех. лучшее длц. столько тёплых и прекрасных эмоций, которые ты получаешь, когда бегаешь в компании всей своей братвы из всех частей… это прекрасно.

Ради это хотел поиграть. Наверно как-нибудь смогу установить 3й а может и вместе со вторым МассЭффектом. Повторить эту историю еще раз.
Первую не особо люблю в плане геймплея. Поэтому мне отлично зашло дополнение в виде комикса на вторую часть, где можно было и вспомнить события первой части и принять необходимые решения.

если хочешь - могу одолжить сейв.
а комикс… не, тем кто не любит первую часть он наверное зашёл. но меня если чесно, задолбало при переносе сохранений скипать все эти 15 минут комикс вставок хдд

Ну и раз тут речь зашла. То настроим нужную атмосферу и посидим в компании друзей.

хех))
какие сопартийцы ван лав, кстати?
Для меня гаррус и тали форевер. всю трилогию с ними прошёл

Блин, я вот как раз из тех, кто первую часть до сих пор не осилил, хз почему :sweat_smile: Начала я и вовсе с третьей части. Так что комикс был мне очень в тему, один фиг - там далеко не все мелочи с выборами учитываются.

я её прошёл ток со второго раза. мой затык был в множестве однообразных планет на которых приходилось ездить на мако и искать ресурсы… но потом как то даже понравилось.

особенно мочить молотильщика и колосса в ручную. ощущения непередаваемые

Почти всегда была EDI. Частенько Гаррус. Остальных вроде выбирав в зависимости от миссий. Предполагая кто лучше по ситуации подойдет (не всегда речь о игромехе).
Кстати со второй части у меня не было дополнения (не помнб названия) где был бы Заид. Читал в одно время форум, там очень хорошо отызвались о персонаже. Даже помню что не так давно (на момент игры и слежения за форумом) умер актер озвучки Заида.

Погоди! Островные планетарные экспедиции более десятилетия назад!

актёр умер, да. а заид… скажем так, они попытались сделать старого мудрого наёмника аля Рекс, только человек. но получилось так себе.
старый злобный дед, живущий местью и лишённый кроганской харизмы.

типа того)

Хотя, должен признать, потом тебя уже разбирает азарт. что будет уже на этой планете.
И всё равно, по итогам - покатушки на мако были лучше долбаного поиска ресов во 2 части

Во. Вот после первой поездки на этой фигне я и забила. Причём дважды :smiley:

Соглашусь. МАКО > Молота (на котором или в длс или в процессе самого сюжета надо было поездить)

в длц. повелитель пламени и властелин

А если без мода? Там вполне себе есть хеппиэнд, если не считать потерю EDI

Комикс на вторую даже половины решений не компенсирует.

После всех этих отзывах о первой части, чувствую себя маньяком ибо закрывал игру на 100%. Особенно весело было вылавливать еле заметные планетки.

Давно тут перешли на МЕ вместо БФА?