Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

так выживание киррахе не зависит от отгоо, кого из напарников спасать. там определённый порядок действий на вермайре надо сделать.

Зависит - либо ты спасаешь их у зенитных орудий вместе с одним из сопартийцев либо бросаешь и спасаешь только сапера.

Если речь о том что он типа может умереть по пути к зениткам - то я хз, всегда действовал по шаблону - максимально облегчить жизнь группе идущей к зениткам + экспы нарубать. Потому в моем случае выбор ровно 1.

эм… нет. если ты спас его на пути к зениткам, Киррахе выживает в любом случае. устраиваешь помехи, уничтожаешь спутниковую тарелку, уничтожаешь топливные баки, вызываешь огонь на себя. и киррахе после миссии на вермайре появился в трюме нормандии несмотря на то что я спас сапёра.

Ну фиг его знает (может не обращал внимания), так и или иначе - группу у зенитки спасти выгоднее, чем просто спасти сапера.

Из неприятного в МЕ1 - это абсолютный рандом в получение брони, полутать хеви армор “Колосс” задача почти невыполнимая, а залутать такие броники на всю тиму еще более фантастическая.
Это наверное единственное помимо покатушек на мако (бесят миссии в горах) что в МЕ1 реально плохо.

Пока в дискорде сидеть не могу, так что пусть будет тут:
h ttps://www.youtube.com/watch?v=MyOuv82rlD8

Бездренейно.

2 лайка

Выложили квест лайн орды в Назжатаре.

Сводка

Эшвейн против альянса это понятно.
Но Эшвейн против Орды? Сильвана какого черта? Даже нет, близард вы там что курили? что может быть тупее? Дальше либо это очевдиный злодей, либо рояль/вотэтоповорот. Но что то хня, что это хня. Вот они две такие что я играл ими в БФА. В шоке.

Да уж , военная кампания Орды максимально “успешна”:
Получили скипитр глубин - его забрал Альянс и использовал против Орды в БЗДА
Нашли Дерека - Бейн его отдал Альянсу
Освободили из тюрьмы врага Альянса чтоб с ней сотрудничать - она стала и нашим врагом тоже , только ещё сильнее.

Лайков: 1

Хороший стратег и планы интересные :slight_smile:
Добавь еще. Хотели захватить Дарнас и развалить Альянс изнутри - потеря Лордерона, крупномасштабная война на грани поражения.

2 лайка

А еще озаренный космодесант, ЭБ портуюшие армию. Но орда стронк

Мы сильные, выдержим, но иногда так и хочется переиначить классика:
Да не робей за отчизну любезную…
Вынес довольно ордынский народ,
Вынес Сильвану, Дренор и Саргераса-
Вынесет всё, что сюжет ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль поиграть в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

7 лайков

О военной кампании Альянса 8.2, миссия проникновения в Оргриммар.

На встрече в Штормграде у короля Матиас Шоу сообщает присутствующим, что о казни Бейна в Альянсе узнали от шпионов ШРУ.

Во время первого этапа миссии по спасению Бейна группа Альянса уничтожает 4 экспериментальные азеритовые боевые машины и большое количество гоблинов-рабочих, гоблинов-инженеров, гоблинов-механиков, группы элитных стражей нежити, усиленную именную азеритовую боевую машину “Юнит 1337”.

После встречают Тралла и Саурфанга.

Далее совместно уничтожают группы элитных стражей нежити, группы тс, орчиху Руву Кровавый удар и её волков, командира тс Занру, ,элитных боевых магов эльфов крови.
Сражаются против магистра Хаторела, он прожимает глыбу и спасается.

Я так полагаю на этом моменте военные компании пересекаются и начинаем ОО2?

Скорее всего, в 8.3 будет окончание военных кампаний в стиле 8.2.(достижение одинаковых задач немного разными путями)

разными персонажами. скорее всего так)

Известно когда добавят обновленные модельки гоблинов и воргенов?

Говорили вроде, что в 8.3

8.2.5, не?

Надеюсь что по-раньше и в 8.2.5 обновят модельки.

Хочу уже в Мехагоне побегать с красивой гоблинской рожей :disappointed: