Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Может, нам на форуме тоже гуру избрать, а то что мы несерьезные какие-то.:thinking:

Голосую за Преархея!

8 лайков

Попрошу. Там есть и весьма адекватные личности. И в конце концов я там тоже есть.

И не говори, брат

Не, лучше Дедхардкор

Лайков: 1

Преархей - кандидат от дренеев!

3 лайка

Пророк вне конкуренции. Он Глас Истины.

3 лайка

А это здравая мысль, товарищи. Нужны гуру от каждой расы, которые подают пример, задают моду, поясняют за важные и серьезные вещи.

Дрейк, будешь независимым гуру от иллидари)

Господа и дамы. Я тут за ирл упустила 2 лорных эпизода, на которые иногда ссылаются, а второй иногда и цитируют. Подскажите, будьте любезны, где что когда: а)Ксал’атат попадает к Сильване(я кстати очень удивилась с какого рожна мы идем к Таланджи); б)диалог Натаноса с Сильваной, где ему дают кинжал.

В Горниле Штормов (рейде) после убийства ласта, герой Орды берет Кинжал и относит его к Сильване.
Альянс же, в том месте находит “эхо” кинжала, и сообщает об этом Андуину.

По сути, самого диалога между ними в игре и нет, он происходит “за кадром” (если я правильно понял).
Сама цепочка на открытие Назжатара у Орды начинается уже после того, как Натаносу был передан Кинжал.

Чур, я гуру ЭБ.

Готов стать тролльским гуру :>

Лайков: 1

https ://regnum.ru/news/cultura/2663258.html

Чего то я в этой жизни не понимаю.
Но кому эта х…ня сдалась??? Зачем уродовать игру??

Это прикольно)

Он везде на историческом появляется, так что не расслабляйся.

Латентный последователь Сильваны, эх скоро он явится…

У Карбота много поклонников, так что почему бы и нет.
В конце концов, никто же насильно не заставляет покупать этот мод.

/target “дверь” cast “пинок”

Всем привет господа хорошие!

Лайков: 1

Мне бы очень хотелось возразить по этому поводу… Но так как мое присутствие на данном форуме имеет крайне рандомный характер и является более исключительным случаем чем обыденностью… Хотя когда выйдет классика все может изменится… Короче ты мой заместитель. XD

Я писал стены по их лору и изучал почти полгода. :smirk:

Ну у меня в партфолио построенная многоэтажка из стен-“бурных обсуждений” на тему ВЭ и Альянса. :smirk:

ВЭ не ЭБ )