Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Нори, ты ли это?! Как жизнь молодая?

У меня привычка с английского транслитить ВЭ-войд эльф. Хотя соглашусь что на ру форуме это не совсем уместно. Извини за путаницу.

Да чет приспичило в овервотч поиграть… а тут смотрю… близзард 3 дня сидения на форуме вова подарили. Дай думаю зайду поздороваюсь. Заодно узнаю как тут “обсуждения” протекают.

А можно тогда посмотреть на эти стены? Мне интересно.
UPD. Это вот мои труды

Был у меня тут уютненький дискуссионный клуб имени Святой Сильваны освободительницы… Но его снесли.

Лайков: 1

:nauseated_face::face_vomiting:

Тихо тихо. Что с тобой? Что случилось?

Ой да ну нафиг эти церемонии…
/обнять 42 раза

Уже ничего. :crazy_face:

Точно? А то у меня есть подозрение что тебе поплохело от упоминания Сильваны премудрой.

Лайков: 1

Кхм… Прошло почти полгода и вроде уже совсем другие лица, за исключением некоторых персонажей. Преархей кажется был всегда… Да уж.

Со какого дня?

Ну, где-то с середины августа. Ага. Не ну тебя то я вроде помню…

Так это уже почти год, а не полгода

Я в местной тусе с осени :sunglasses:

А почти все старые лица в дискорде.

2 лайка

“протер глаза”
Воу, воу, какие люди!
С возвращением)

Спасибо, мил человек.
Прошляпила я в Горниле кинжал, придется изыскать время на лфр. Хотя странно у нас же кинжал после преквеста с Ксал’атат вроде остается и мы идем к Таланджи или я что-то путаю, но тогда наш ГГ совсем куку, если оставил его в горниле.
А диалог что ли Шредингера получается?

То что у нас Назжатар уже с Натаносом вооруженным кинжалом я в курсе. Потому и спрашивала, где я пропустила диалог. Т. к. последние мои манипуляции с кинжалом это пойти сказать Таланджи, что я ̶л̶о̶х̶ Легковерная.

Не, он вроде остается в Горниле.

Сказать какие мы лохи.

Не впервой.

У него аллергия на шашлыки.