Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Его давненько не видать уже.

П.С. На днях зашел в исторический раздел US форума и немного офигел: народу куча, токсиков мало, темы интересные. Если бы была возможность писать там с Ру-аккаунта, то уже давно свалил бы туда.

С чего бы? Я очень даже дружелюбный и компанейский человек. Я говорил об обитателях форума и, в частности, о сильванофилах.

Глас Королевы-Банши следит за тобой незримо.

Ты очень умело это скрываешь. По ощущениям, даже Натанос по сравнению с тобой - дружелюбный и компанейский )

А с чего бы мне быть дружелюбным с вами, м?

Он уже пару недель нигде не пишет.

Хотя бы по принципу взаимности. Я же с тобой дружелюбен и учтив. :joy:

Ой, не случилось ли чего? :roll_eyes:

Meh :unamused:

Во! Дрейк чет затевает.

так.
Со Црачами и провокациями - на выход. Развели тут “святую сильвану”
“потыкал всех носом в правила клуба”.

4 лайка

Здесь всегда скучно. Но зато можно разбавить это взаимной ненавистью.

Лайков: 1

Давай возвращайся в СС, ИП црачей больше нет, ну или хотя бы в СЗ пиши, а то ты на форум перебрался почти полностью.

это одна из немногих тем на форуме, которую ещё не загадили. И я не дам ту гадить.
Клуб создан для ламповости и отдыха от црачей

5 лайков

Флаг в руки, как говорится :upside_down_face:

Особо времени нет. Я сейчас очень сильно ушёл в фанфикшен.
только иногда новости смотрю в СЗ, да тут темы читаю)

напоминаю всем, что методика борьбы с подобными провакаторами описана в первом посте. освежите память))

3 лайка

Дрейк, борись как хочешь и сколько хочешь, я буду делать то, что делаю, покуда мне это не наскучит.

Как ныне в мире фанфикшена? Уже долго время не окунался в тему. Есть свежие новинки, достойные чтения?

2 лайка

Однако, прекрасно зная, что кто нибудь да захочет вбросить и разжечь, я предлагаю следущую методику борьбы с нарушителями правил: игнорирование. Нет, я сейчас не про кнопку запихнуть игнор. Просто не отвечайте на пост, нарушающий правила клуба. Вообще никак. Как будто этого поста не существует. Возможно, не получая корма, всем известные трогги не станут более заходить в клуб. Убедительная просьба всем, кто войдёт в эту тему - следовать данной методике. Дабы Солнце Зулдазара не стал таким же токсичным, как остальные темы.

смотря где. у меня сейчас основные работы по Код Гиас. Ну и кроссоверы с ЗВ и иными фандомами. Вроде как получается неплохо

Лайков: 1

Да буквально на час.