Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

А представь, какого мне, с моей армией твинков.

Да… хрен с ним. Лучше расскажи что тут интересного в плане лора было за последний год. А то я вообще ни одного квеста осилить не могу. Получение шеи кое как со скипом катсцен вроде получилось… но дальше… Брррр…

Кстати, все хотел спросить. Ты вроде в вахе шаришь. А как на счёт Средиземья? Сильмариллион, вк?

разминает пальцы
Итак. Калия Менетил - нежить, поднятая Светом. Тельдрассил сгорел, Тиранда и многие НЭ теперь - воины ночи. Брынью убили. Деларин, Сира и несколько других НЭ - куски темного следопыта. Кул-Тирас в Альянсе. Зандалари - союзная Орде империя. Растахана убили, флот троллей потопили. В Орде типа революция. Тралл вернулся. Вроде все.

Ты забыл про “В Орде назревает революция” и “Тралл вернулся”

Я в вахе не особо шарю. Проникся в фб скавенами, вампиратами и ТЭ, Малекит зашёл, а 40к вообще не нравится.

Не люблю события первой эры, передоз пафосом, а вот вторая с Нуменором и интригами Саурона, вот это мое.

Ну на мой взгляд, проблема первой эпохи не столько в пафосе, сколько в языке которым она описана. По сути историческая справка. Характеры прописаны очень поверхностно. И тд.

А то у меня назревает фик про попаданство Малекита в новорождённую тушку Феанора.

Удивительно что зендалары трупик воплощением какого нибудь своего божества не объявили учитывая изначальный градус напыха близов. А с Бейнушкой то что там?

А на словах вкратце можно? А то чет смотреть нынешние синематики у меня уже душевных сил не хватает да и нос сломать фейспамом все еще боюсь.

Это один из лучших. Да нет, лучший из всех! :heart:
А на словах:
Бейн свободен. Тралл, Саурфанг, Бейн заодно против Сильваны. Джайна и Андуин на их стороне. Лортемар склонен поддержать восстание. Талисра, скорее всего, пойдет за ним.

Поэтому у меня большие надежды на сериал от Amazon, там вроде как раз вторая эра и Нуменор должны быть.

Талисра? Да лучше б она за Сильванушку убилась в рейде. Да и Лортемар вместе с ней что уж тут.

Пускай Натанос убивается.

Да пускай вся Орда убивается кроме тауренов. Ей богу.

Орда уже мертва. Её труп бьётся в предсмертной агонии.

5 лайков

Мне было бы жалко синдораев с шалдораями и части отреков. Ну и тауренов, само собой. И Галливикса.

Прости Тралл но мы всё пролюбили…

Кстати, хоть какие то намеки на то какого хрена Волджин вообще труп на трон посадил были?

Неа. Продолжения цепочки пока не было.

Синдораи вообще не Орда что бы там не говорили. Шлакдораев сжечь нафиг. Хорошего мертвеца отреком не назвут. Таурены вообще лучшее что было в Орде… А по поводу Галливинкса… не знаю. А зачем он тебе?