Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Проклятых королей и Падение ордена попробуй.

Русский сериал с Безруковым в главнойроли “Годунов” на работе смотрю

Медичи, Последнее королевство.

Спасибо, ребята! всем

Как же меня задрала эта переменчивая погода. Утром солнце и ясно - вечером уже дождь. Моя голова трещит как от адского похмелья, хотя я по жизни трезвенник…

Ох ты, да ты что? Не ожидал :smirk:

Тоже проблемы с перепадами давления, бро?

угу
“мрачно пробил собрату по метеочувствительности пятюню”

“мрачно”
Изыди

Ранс, чего там с сюжетным провалом?

Дорогой мой, это не какой-нибудь дискорд, так что

А, это ещё днём из темы про Дворец Азшары, где я писал, что у нас в глобальном сюжете днище провалилось дополнения назад.

Лайков: 1

А, ты про это… по сути - да, именно так и есть. Остаётся только расслабиться и получать удовольствие. Ну или гореть/забить на игру, смотря что ближе.

Локальные сюжетки всё ещё хороши.

Назмир вышел збс. Волдун и Дазар-Алор шикарны. Друствар ничего так. Тирагард и хоббитания на минималках не зашли. От первого я ожидал совершенно иную атмосферу, вторая просто скучная.

З.Ы. Жду. Очень жду патча 8.3. и скрещиваю пальцы что кое-кто наконец таки выйдет из запоя окончательно, вернувшись на трон вождя орды

Я уже жду просто следующего дополнения. Посмотрим, что выкатят там.

Ставлю на нежить. Воскрешение Шефа показало, что любовь к старым персонажам не угасает. А кто у нас там приблизительно равен с ним по популярности?
В общем… Чему бывать - того не миновать. Хотя я предпочёл бы видеть его в злодеях.

Ну, наверное, Мурчаль или кто-то на этом уровне.

Ноуп. Я про Артаса.

У него планочка повыше будет. Я серьезно.
P.S. Его “воскрешение” будет очень глупым ходом, я считаю.

2 лайка

Популярность побеждает смерть. Не то, чтобы я был бы рад реинкарнации и отбеливанию Менетила, мне больше нравится его дкшный абгрейд, но факт есть факт.

Я понимаю, что немного поздно спрашиваю, но все же лучше поздно, чем никогда. Неланаара = Зулазан?