Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Госы - это формальность. В нормальном вузе студентам помогают в случае необходимости.
Не переживайте просто так главное. Удачи.

Ой, какая классика неудобная.

Весьма атмосферная зато, даже с гриндом и убийствами кабанов.
В Дун-Мороге это очень хорошо ощущается. Переходы по заснеженным горам, хруст снега под ногами, шум ветра, простые житейские квесты типа “У них пиво лучше в таверне, иди и подмени их пиво”, пару раз приходилось убегать от стай волков, ибо сожрут. Игра как Игра.

В актуале ты несёшься в фамильной броне и на нелепом мотоцикле с коляской, попутно сметая всё на своём пути. Совершенно разные ощущения и в обоих версиях можно найти вещи по душе.

Лайков: 1

Круто можно писать от своего ванильного персонажа. Смогу это наверно только после завтра сделать. И ибо моя жрица еще 9 уровня.
Было вчера интересно играть втроем. Хоть и в лагере гноллов очень много людей Хоггер доставлял некоторым неосторожным приключенцам хлопот.

Эпичная эпопея с госами эпично закончилась. Я наконец то вырвался из казематов))) Свободный теперь блин человек

А как же армия?

уже есть военник с группой “в” по глазу который минус 10. призовут только в случае большой войны.

И у меня такая же категория годности.

и все же классик дико атмосферен. каждый класс ощущается настолько шикарно что я даже не удержался - взял одним персонажем паладина. хотя где я а где паладинство!

вот мой небольшой список, за что можно любить классику. и нет, псевдохардкорности в этом списке нет

1)Неизгаженные катаклизмом локации.
2)Сюжетки, которые не посмотришь иначе чем на ванильных серверах 3)Различные приятные мелочи, работающие на атмосферу. Патроны и настроение пета у хантов, камни душ у локов, печати у паладинов, тренера, огниво для костра. И так далее.
4)Больше классовых квестов. в актуале к этой теме вернулись лишь в легионе. в классике же те же звероформы друида, конь для локов и палов. 5)Нормальная орда, которая не разрывается противоречиями и не косплеит плеть.
6)близы не жгли чужие города ради того чтобы подорвать седалища игроков 7)отсутствие мери сьей которых делают гениальными за счет отупления других персонажей.
8)меньшие системные требования
9)более вроленные классы. друиды только у найтов и тауренов. Паладины только у Альянса.

Толстишь.

Лайков: 1

ты прекрасно знаешь, что для меня нормальная орда - это орда тралла вк 3. никакой толстоты

А ты прекрасно знаешь что Тралл вк3 и его Орда и то что мы видели в вов это разные вещи, даже если не брать в расчёт наличие нежити.

Чем тебе Орда начала ВОВ не нравится? (классик-ЛК)

Я уже сто раз писал, и мне если честно лень в очередной раз писать. Если вкратце тем, что это бомжи-сайдкики Альянса: живут в гoвне и нищете, а при общих угрозах помогают героям либо выходцам из Альянса, либо напрямую членам Альянса. Иногда правда дикари забывают своё место, но белые господа им напоминают как это было в Подгороде, а «вождь», который должен вроде как обеспечивать процветание своего народа ничего для этого не делает из-за своих комплексов.

Орда живет не ради Орды, а ради того, чтобы кому-то что-то доказать и не дай бог не помешать жить Альянсу.

Лайков: 1

Заведи визитку.

Разве это не смысл Орды?Если не так преувеличивать, то она разве не должна быть как раз дикой и полагающейся не на ум, а на силу и звериный дух. Противопоставляясь Альянсу , который наоборот что-то там проектирует и думает.
Где Орда ходила под Альянсом не видела, но это я слепой могу быть :confused:
Поэтому кстати Сильвана по-моему странно выглядит на роли вождя, слишком она рассчетливая, что-то замышляющая и холодная (это лучшая шутка за всю мою жизнь))

Ну чтож… вот все почти и закончилось. Вечная память Саурфангу.
А Тралл похоже все таки вождь, судя по тексту после ролика)
В общем, все как нельзя круто

Вроде больше и некому. Разве что после будет квест с выбором вождя.

Ну, скорее всего. Ведь было это:

Вопрос от Криса Метцена для Q&A разработчиков WoW на Blizzcon:

В: Как же я по всем вам скучал. Особенно по Алексу Афрасиаби в его секси футболке. Так вот. Когда вернется настоящий Вождь Орды? Это я про Тралла!

О: Интересный вопрос, человек, которого я вижу впервые в своей жизни. Возможно, скоро на улицах Оргиммара, на вывесках по поиску соискателей будет висеть табличка “Ищем вождя”. Но я не знаю. Может быть. Если это и правда произойдет, то мы позвоним вам.

И вот оно в реализации https://imgur.com/a/hvj3y1U

А вот этот диалог меня повеселил хD
https://pbs.twimg.com/media/EFcSmQ8UcAAKpDj.jpg

P. S. вопрос на засыпку. А чей-то меня кикнули из лоро-дискорда вчерась? За неактивность? Обязательно флудить, недостаточно читать?

Тебя не кикнули, дискорд удалили.