Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Ну да. Совсем новые только КТ. Остальные - либо реколоры, либо обскинивание скелета НЭ.

Судя по Култирасцам, то это обтянули скелет панды)

Лайков: 1

К сожалению, врайкулы слишком высокие для игровой расы. Если сделать их низкими, это уже будут не врайкулы. Можно тогда просто поиграть за хумана.

Я думаю, что у такой компании как Метелица не должно быть проблем с ростом. К тому же, в Чертогах Доблести вроде были Врайкулы ростом с Таурена.

Кто то хотел врайкулов. а я мечтал о могу( не прокатило

Кажется, там Ра сделал больше могу. И женщин в том числе. Некоторые считают, что они ещё будут союзной расой. Хотя, так обо всех расах говорят…

очень бы хотелось. Могу это пожалуй единственная раса из выкованных титанами (имеются в виду изначальные, а не измененные), которую мне бы хотелось рилли сделать играбельной. брутальные парни

Кстати, они разве не слишком высокие?

будто это кому то мешало. сделают поменьше модельку.

Вот одна из новых могу
https://cdn.discordapp.com/attachments/456428671667011597/631171525038440468/7tlm2gk3m9r31.png

Лайков: 1

А вот тут кто-то написал, что это прям лидер новой фракции могу

Могу вне сомнений крутые, но я не представляю, как именно они должны присоединиться и тем более к кому. Слишком заносчивые расисты, похлеще Зандаларов, которых вёл Зул. К тому же союз фракций с Пандаренами в целом даёт осложнения.
Кстати говоря, насколько я могу судить, Могу имеют скелет Дренеев. Поэтому проблем с реализацией быть не должно. Другой вопрос - кому нужен очередной реколор?

ты живой :kissing_heart:

все союзные расы по сути реколор.
А так - мне точно нужен. Балдею с этих ребят)

Зандалары тоже немаленькие.

Спасибо близзард за вульперов.

Лайков: 1

Господа, я собственно слежу за историческим форумом уже года 2-3, и обычно в ридонли(оче стеснительный), не так часто что-то писал, да и подписку отменяю. Хотелось бы получить инвайт в дискорд исторический, скоро 8.3 и близзкон, будет что обсудить.

Извени конечно за интимный вопрос но отменяешь почему?

Если честно - сюжет, не с кем играть и тяжело вкатится в аддон из-за рио. Теперь в игре смотрят не только логи и гс, но и циферки которые навязали мододелы. Да и я не могу больше за Альянс нынешний играть, ультрафансервисные лисички орде, а нам рескин самой непопулярной кастомной расы(за Альянс так много же народу играет). Буду ждать близзкон и после анонса 9.0 что-то думать. Сил нет играть за фракцию терпил(сюжетно).

Почему всем так не нравятся мехагномы? Это же просто топ, у них и лор есть и классный стиль.

Лайков: 1