Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Почему? Потому что там вампиры? Фактически, дк - превосходные бойцы, идеально подходят для Малдраксуса.

Связаны с природой больше, так или иначе. Арденвельд идеально подойдет.

Ну по личному вкусу только если. А так, Ревендрет, разбойники все-таки, им очиститься нужно.

Боги, молю, пусть Келя вернут на трон Луносвета. Давно уже пора сделать эльфам крови свеженькое вливание…

Не думаю что его вернут полноценно.Встретить его да,встретим.Но вот вернуть сомневаюсь.

Как знать… Шефа вон вернули и вернули как следует

Илидан был только в ЧХ а вот бедного Келя запихали 2 раза в разные силы и данжи (1Рейд) за одно дополнение.Так что врят ли.Да будет с ним история но не более.Так же как у Дреки…Там вообще имхо оркоплеть…Или Орда плети…

Увидим. Может они наконец то решили взяться за ребрендинг бладов и дадут им нормального лидера. Было бы хорошо.

Ну незнаю незнаю.Лора начали только только развивать.Вон даже отношения завел вроде.Так что дайте Темару развится а то Вернут вам Кела а нам Артаса на трон или Вариана с Теренасом и ничего хорошего в этом не будет.

Где? обновили ему модельку?

ну, пусть будет лордом-консортом Сурамара))

А по моему рес Вариана это лучшее что может случиться с Альянсом.

Точно так же как возвращение в большую политику Тралла это лучшее что произошло с Ордой.

Был фаном. Вообще недоволен от ретконов и имбовства банши.

Ну надо новых уже развивать Лор’темара в том же числе.А то он единственный кто со всем и везде согласен.И вообще как тень.

Пусть будет тенью бабушки Талисры в Сурамаре! У первой чародейки прям протечка от нашего Лорти!

согласен. А Луносвет пусть вернется потомкам Дат Ремара

Я прям удивлён, что ДХ НЭ так позитивно ратует за Келя и Кель’ Талас!

Ну во первых, Кель, пока не скурвился, был правой рукой Шефа хд)
А во вторых я сторонник эльфийского империализма. Моя светлая мечта - это чтобы дораи вспомнили, что они, несмотря ни на что, являются одним народом и запилили Империю 2.0
Увы, в реалиях вов малосбыточная(

Лайков: 1

Ну, тогда я тоже за «Эльфы Азерота объединяйтесь»!

Озаряйтесь.

2 лайка

Элекк угнал элекка:

https://ibb.co/jTwbKSb

3 лайка

В этом прелесть класса — маги будут органично смотреться в каждом из 4 ковенантов. Магу при выборе следует отталкиваться от своей игровой расы.
Я, очевидно, пойду в Бастион.

Элек экзарха явно доминирует и унижает простого элека…Доколе!!!

Кстати о магах и Бастионе:
Сияющая искра – Вы призываете сияющую искру, которая мгновенно наносит 3 257 урона от темной магии и 1 404 урона в течение 8 секунд. Цель получает на 25% больше урона от всех ваших направленных заклинаний, эффект складывается после каждого попадания. Действие эффекта заканчивается после 4 заклинаний. 2 000 маны. 30 метров. Применение: 1.4 секунды. Время восстановления: 30 секунд.