Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Главное чтобы ковенант и его контент и стилистика были красивы и радовали глаз.
Даже такое

всё равно останется второстепенным аргументом в пользу Бастиона.

Ну это как раз бастионовский скил.

Он еще за Туулани гонится. Хочет затоптать.

Вообще берега попутал…Он еще и пьяный полюбому.

Прям в сердечко. Тоже не знаю куда мне впихнуться.

Куда, куда…Кто больше понравится в процессе к тому и иди.

До капа один фиг пройдем через всех.

какие же няшные все таки в бастионе совухи. блин… я хочу своему друиду такую форму вместо обычной!

Лайков: 1

Они же не совухи:)

но похожи.
блин…
“каваится”
да, я люблю таких няшек.
Одного героя точно отправлю в бастион… Но дх пойдет в Рейвендрет.

Распорядители их зовут.

Эти хранители земель и ремесленники — порождения магии смерти. Они поддерживают безупречное состояние Бастиона, а также создают центурионов — использующих энергию анимы стражей, которые обучают кирий-претендентов и защищают Бастион. Каждый распорядитель обожает Идеал и хранит памятные вещи, связанные с его достижениями. Может, вам удастся привлечь их внимание, и они поклянутся вам в верности!

Что то вроде некроголемов с сознанием.

нашим бы отрекам таких “некроголемов”. Для ребрендинга и поддержания положительного имиджа

Наши ток безмозглых клепают,тут же созданные магией смерти разумные големы.Нашим отрекам,РЧК и т.д. до таких технологий как до Белой Госпожи из Штормграда пешком.
Причем очень многое что сделанно в Бастионе сделали они.

Пока что я сейчас смотрю на это и мне одинаково все на нравятся. В качестве ковентата для моего мейна.

Так по всем погуляем и только потом дадут выбор к кому мы присоеденимся (можно кстати их менять будет просто прогресс теряется) там уже и определимся все…

Я своего мага отправлю конечно к вампирам, там же Келюшка обитает и абсолютно ровно на бонусы и пассивки!

Ну я не уверен что все с Келем будет хорошо там.

Только ради этого захотелось пойти к вампирам :smirk:

Ну а вообще - однозначно некролорды) сет классный, «крылья» как у керриган да и по роду деятельности подходят.