Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Ну, так-то да, гарнизоны были хорошей задумкой, но хреново реализованы. Но это не отменяет опять же то, что игроки сами просят, и сами же потом плюются, когда сделали не так, как они ждали.
А вот насчёт “весь аддон ужасен” не согласен. Саундтрек и атмосфера были шикарны.

Так это у всех аддонов так, художники у Б хороши

Но они плюются от плохой реализации, когда что-то хорошо сделано люди это любят, а не ненавидят

Люди склонны переоценивать свое мнение через время.Так что скоро гарнизоны будут вспоминать с любовью и теплотой.Так не только в ВоВ.

Прошло сколько?
5 лет уже, что-то с любовью мы не вспоминаем. Не всегда года делают вещи лучше.

Вы нет,но многие уже очень даже.Человек такое существо.Люди не забудут что в Дреноре было мало контента но вот гарнизоны уже неплохая штука как говорят многие в общем разделе.Но это не домики полноценные на мой взгяд.
P.S.Cо времинeм у нас и домики (с чем я согласен а то как бoмжи стока лет) и не дай бог савадьбы введут.

Так уже давно.

Просто заходите в Злату, находите себе партнера РПшника(мы никого не осуждаем) идете в церковь в Шторме и играете свадебку(если вы из Орды придется вырезать собор, но это только придаст изюминки свадьбе)
Свидетелей и священника можете найти в том же Злате

Нет.Я имел ввиду полноценные игровые.И некоторые игроки их серьезно ждут на пример других игр.Вот такая вот фигня…Воистину,сами себе порой злые буратины мы игроки…

А вот домики я жду,если еще и по системе Лотро будут так вообще хорошо.И с рейдов и бгшек трофеи вешать на стенах возможность.Но это так лично мои все хотелки.А вот куда нас вывезет кривая в ШЛ надо еще поглядеть.8.3 еще не начался даже.

А зачем свадбы?¿

Спросите у тех кто их ждет зачем им они.Люди порой,да кого я обманываю что порой,частенько желают странного.Может лишний повод погонятся и поприставать к девушкам в игре,кто их знает.

Да, им и так этого никто не мешает делать ):
Болезненные флешбеки какие-то.

А кстати будет ли cgi синематик?
У 8.1 был, у 8.2 был

Сложно сказать.Ну если традицию не изменят то наверное будет со злым и страшным бубняжом Н,зота :slight_smile:

А так насколько помню ролики хоть какие то были у всех заключительных патчей всех дополнений начиная с санвела.

Внутриигровой ролик, понятно что будет.
А хоть одного ДБ красивого в cgi увидеть озота

Честно,я не думаю что его покажут в сиджиай.Максимум щупло какое нить.Тут будут смотреть наверное на выгоду,такие ролики не дешевы все же,но мне бы и самому хотелось бы.

Вряд ли будет CGI.
Все они были завязаны на Саурфанге и их вроде официально склеили в “Мак’гору Саурфанга”.
Тип история старого орка окончена

Ой, да на это вообще в последнюю очередь нужно внимание обращать. Игроки чаще всего недовольны всем подряд.

Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.

Я вот в WoD не играл и не могу сказать, был ли гарнизон классным или нет в актуале. Но знаю, что некоторые, например, неплохо так заработали на нем. Хороший плюс, мне кажется.

Я вспоминаю с теплотой свою накопленную голду и кучу времени для фарма маунтов старых рейдов.
Конечно в легионе голды было больше, но там приходилось напрягаться с фармом ресурсов.

Для кого-то теплые воспоминания, для кого-то ужасы :cat:

Я вспоминаю гарнизон с тоской, ибо сама по себе идея была неплоха, но там было ужасно скучно.