Дизайн Вечного дворца. Проблема?

Около 5 утра убили в героике, как раз пугами, вряд ли средний 419 (Item Level: 419.3) можно считать овергиром.) Но ушло порядка 9 часов траев. А бой, действительно, шикарный.

This.
Среднестатистический пуг в полном составе выдерживает вайпов 5 максимум ) потом ищут крайних / ливают.

У вас, видимо, терпеливые оказались )

Лайков: 1

За этот кд как раз много таких видели. Возможно, люди рассчитывали в первую неделю заинвайтиться и зазергать фастом. Иногда просто после первого более-менее нормального пула минус 14 человек.

Ну вот такие боссы, как Азшара, не про зерг, и это прикольно )
Механики с персональной ответственностью автоматом разворачивают зергунов и любителей крутить логи )

Со временем, наверное, за счет гира многое будет тупо игнориться, но пока было прикольно )

  • Налажал на переходке с приказами - стаки - вайп
  • Копье не туда - вайп
  • Перебрал со стаками печати - вайп
    Или на ласт фазе любители понажимать красную кнопку :smiley:

В одном из последних пулов даже похвалили, когда совпало копье в меня и аое от Азшары, унёс копьё к воде и сдох, зато рейд остался с фул хп, “russian warlock sacrificed himself for us, good job”.:blush:

3 лайка

Или любители “а чо я-то?” и не нажимать, когда надо.

Касательно Сивары - ну карает она пипец как пугов, пришедших в гер после нормала. Потому что в нормале требования к соблюдению тактики околонулевые, а в гере пол рейда вонзается в пол через 2 минуты боя.
В будущем проблем не будет, т.к. весь дамаг перекроется оверхилом одетых хилов.

Именно поэтому в любой пати в ключе два милишника и один рдд, а не наоборот.

Всё легко. По крайней мере первые 5 боссов точно. Это что-то у тебя с руками не в порядке

Это само собой. Я ж один в рейде. Руиню все. Так-то все в соло изи закрывается.

2 лайка

так ты жалуешься на пробивание лица левой пяткой босса первого. Разве нет? Остальные не ворчат. А трают

Нет, нужно внимательнее и вдумчивее читать написанное. Я спокойно держу дамаг всех боссов, которых успел убить в ВД.
А вот рейд, в котором несколько человек руинят тактику, этот дамаг переживает, прямо скажем, так себе. Во всяком случае в 415 среднем гире.
Если сравнивать с первым боссом БзДА/Ульдира/Анторуса/ГС/ЦН и ИК, то Сивара намного сложнее в гере на первом освоении.

Вроде бы в рейде всего 8 боссов. По идеи все они должны быть выше среднего по сложности, а на деле 7/8 проносятся легко. Тот же Оргозоа в героике, по-моему, слишком простой для этого режима. Не знаю, правда, как миликам на этом боссе живется.
Но факт остается фактом - рейд проверяет танков и хилов на сыгранность между собой.
Имхо.

Аутируешь в босса, аутируешь в аддов, аутируешь в босса, бег с препятствиями, лутаешь босса. Примерно так.

А мне нравится левиафан и музычка при битве с ним . действительно что то загадочное , страшное

За музыку в рейдах БФА жирнейший плюс.

Тоже самое только в отношении гер -> миф)

Проблемы не вижу

А вот сидеть на замене ибо ты бесполезный дк не очень прикольно :frowning:

Потом кто-то сбивает каст, пока рейд не перебежал. Profit x)

Ты там в гильдии, претендующей на зал славы что ли? ДК уверенно танчит/дамажит в этом рейде.

Ну я ферал, я прибегаю один из первых. Так что мне подобного рода проблемы неизвестны :).

Даже тут друид над всеми. Ох не те классы героическими называют.

Нет, мы ги первых двух с первого трая убили, при этом не быв в нормале. Так что он проще любого в Легионе босса. А вот только не понятно. Что ты там делал? В пати когда люди руинили и видать не один раз?