DK режут и режут ... пипец просто!

Сначала порезали легу на петов до 13 % теперь до 12 % помимо этого уменьшили урон самих мобов . Ковенантская на 4 % вообще не работает , и ещё режут и режут ДК . может надо поднять другие классы чем резать стабильные . На сире замедло и стаки на Дк не работают также как и на шамовскую лису . Урон дк режете оставили только аое … может хорош ребята займитесь другими класами !

Лайков: 1

То, что порезали, не значит пока ничего фатального. Просто порезали. Просто пофиксили. Этот класс, так же как и все, расчитан на ум, реакцию и увлеченность, а не так, что назвали героик классом - значит, влечу бомбочкой! Кстати, слышал жалобу, что леги не дают ничего нового, просто усиляют старое. Скажите, плиз, а у других классов как по вашему, все шик? Много новых возможностей, мм?)

Это вы про что? Опять фиксы на ДК выкатили?

А почему фаер маги, нажимая 3 кнопки в ротации, не следя ни за какими ресурсами, уносят вперёд ногами за микросекунду?

я чет пытаюсь выбрать класс для пвп, качнул мага до 58, но играть за него до жути скучно, потому что очень просто и тупо.
Так что ничего общего пвп с умом и реакцией не имеет

Лайков: 1

Инфу в студию пожалуйста

Прошли времена когда дк был героик классом. Сейчас с ними ни кто играть не хочет. Просидел вчера три часа ища пати арену почилить. Сыграл 6 выиграл 5 на этом все. С войсом не хотят играть, а без войса это шляпа фиг знает кто , что делает сумятица полная. Народ стеснительный пошел. ТО готовить приспичило, то в туалет или собачка рожает.:slight_smile:

А где пруфы, можно ссылку?

Блин аккуратнее с такими темами, у меня уже слезы на глаза наворачиваться начали, пока не выяснил, что никаких нерфов пока ещё не было.

Лайков: 1

Лютая хрень происходит. Забрали некроту и делать на арене стало нечего. Урон есть только на бурсте, но он изи стопается почти любыми сэйвами. С хилом играть очень тяжко. В 2 дд очень стыдно :see_no_evil:.

Во фросте дамажит считай только чиллстрик. Добиваешь обликами. Но если чиллстрик норм не выдал, можно валить в альттаб на минуту…

Поэтому, да, все плохо. Сидим ждём :slight_smile: я пока вара пошёл мэйнить, там все намного лучше.

Там AWC идёт, советую ознакомиться с тем, как “всё плохо” у фдк. “Хуже” только у ВВ/фаермаг )

Ага, ну тогда желаю удачи

Лайков: 1

У фдк несколько больших проблем на данный момент.
1 - выживаемость. Ее просто нет, зеленка помогает но в реалиях получаемого урона на арене этого мало. Амз с пвп талом - да, сильно, но только с пвп талом, опять же.
2. Фдк не играбелен без леги на гуся и чилл стрика в пвп талах. Т.е. классом можно играть обязательно потратив пвп талант и с наличием леги.
3. Урон в не бурста - такое себе. Если вар, вв без бурстов тунелят буть здоров, то дк не может. Чем-то напоминает ретрика, но 2й пока ждет крылья может выполнять роль хила (что может фдк?).
Не вайню, но проблемы очевидны.

Тройку катай. В тройке норм с варом. Он убивает , ты уйти не даешь. Он там накливает ппц. Недельку назад качнул этого дк, прошлую неделю вот приодел и тимейты мои свалили в POE катать. С рандомами не могу. Там точно никого не убьешь, контроля как попало и без войса еще. Генерал бардак правит. Под блайнд фиг жабу дадут или стан хилу.:slight_smile:

дело в том, что когда умные пацанятки ищут лучшего из лучших, они ищут конкретно в двойке. да и хила тяжко найти

я вижу это так: на тебя кинули оковы или холодную воду, а ты в это время пытаешься беспомощно идти к ним автоходьбой. не кидаешь оковы, не кидаешь хвать, а просто хочешь, чтоб он никуда не отходил от тебя. и вообще все проблемы начинаются тогда, когда ты не успеваешь либо сбить овцу, либо прожать панцирь перед кастом. реакция.
знаешь, почему на это жалуется в основном орда? она не умеет контролить

А зачем кантролить. С коней и на кладбон. 2ку через контроль можно выйграть, но это же думать надо и долго. Мне в ней с шаманом комфортно. Есть время дать ем возможность хексы кидать. А так мета опой сел на клаву и выйграл.:slight_smile:

Лайков: 1

В овцы 0 кд, имело бы смысл говорить о “сбить овцу”, если бы эта овца тяжело кидалась, но ноубрейн маг может просто спамить ею.

Вообще все эти покаяния, овцы и ураганы должны быть понерфлены, ящитаю

потому как они так делают. замечал забавный факт: альянс всегда одновременно держит хп на максимуме, и одновременно как-то быстро нас разносит. пытался бить дд, хила, и всё равно без контроля хил творит жуткое. он даже бить умудряется. вообще у альянса умелые хилы

Бей мага.:slight_smile: C Вентирами на дк я хз. Некролордская лапка магу убежать не даст.:slight_smile:

)))))
пробил такой ему до выжигания, он отхилился в 100%, убежал, кинул овцу и ваншотнул)000))

Лайков: 1

зато когда вся пати подойдет к клятому магу ему не будет смысла кастовать овцу. да к тому же важный факт: цель “очень быстро” регенится под овцой