Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic (ВРАНЬЕ!)

Если бы игра шла в виде покупки за раз то жалоб было бы ноль но я плачу раз в месяц. Мне завтра на учёбу и я хочу отдохнуть за игрой

И отдохнуть именно сейчас, а не через 5 часов очереди…

3 лайка

Справедливо

Слушай , широколобый, так за плати за всех, раз 550 р не деньги.

3 лайка

Попомните мои слова. Сегодня я начал играть на Хроми, завтра там будут очереди и я вернусь сюда, чтобы продолжить ныть и негативить!

Лайков: 1

Тем временем в соседней ветке…

2 лайка

А какой смысл что-то переносить если все сервера битком

Лайков: 1

Сервера то запустили классические, а вот отношение компании к игрокам “классическое” уже не вернуть. Раньше Близзард ценили каждого подписчика.А сейчас плевать,у нас прогноз на отток игроков через месяц два, поэтому е***есь как хотите

Лайков: 1

о Элуна! освети глаза заблудшему тролю жрецу

сервера НЕ работают исправно!!!

  • дисконекты (с конектом все ок)
  • фризы (без аддонов)
  • зависания игры
  • не способность сервера в 1 месте выдержать замес 40 на 40 как сегодня в Хилсбраде, когда топовое железо у людей на минимальных настройках висело по 20-30 сек от момента нажатия на кнопку
  • очереди в течении 1 календарной недели которые только растут не смотря на то что студенты учатся, а школьники одели ранцы
  • сбои в работе так называемых слоев которые эксплойтят и на что закрывает глаза компания, хотя за такое надо банить и обнулять прогресс в принципе, как это было долгие годы ДО

я понимаю что ты защищаешь свою позицию, но иногда надо смотреть более широко а не сточки зрения своего личного комфорта, и ты парв каждый из нас это часть тех кто заплатил, НО! каждый из нас личность которая заслуживает на уважение, ведь каждый из нас уникален в своем роде, 1 на 7+ млрд хомо сапиенс, но наверное последнее слово тебе слабо знакомо

4 лайка

А какие слезы пойдут по поводу ников)

А если вдруг все перестанут платить, что будет? А а а шыроколобый

Лайков: 1

Я уже пол часа сижу в мне завтра вставать в 7 утра. Близард компания с мировым именем в чем трабл открыть больше серверов

3 лайка

Я искренне рад, что не кажусь адекватным для людей, которые употребляют в своей речи понятия “чётко/красиво”, а так же не понимают простейшей вещи - они никто, и лично им никто и ничего не должен.

Мне это очень льстит, правда.

Но коммент. Я йух знает, насколько нужно быть блаженным, чтобы не понимать, что само понятие очереди создаётся игроками. И что её пик приходится на прайм-тайм. И именно тот факт, что человек заходит в игру исключительно в прайм-тайм - личная проблема этого человека.

Хочешь - подстроишься. Не хочешь - нет. Или ты считаешь, что под тебя должны подстроиться?

Что мне еще сделать? Трусы твои не постирать? Если ты ничтожество по жизни, и для тебя это огромные деньги, то не моя вина в том, что ты ничего не умеешь/не знаешь и не способен реализоваться. Хотя это и не удивительно - даже судя по постам на форуме ясно, что ты какой-то тупенький провинциал без особой претенциозности.

Как-то Вы уж слишком сильно вжились в выбранную расу.

Какая к черту разница, была б игра бесплатная, что то поменялось бы?Компания как поставщик услуг обязана предоставить нормальный доступ к своему продукту и это не только в наших интересах,но и в их. А отправляя такие сообщения ты только принижаешь себя. Кому то может быть накладно тратить 500 рублей, и что он ничтожество?

4 лайка

Открой актуальные серваки , их тоже наплодили много. Гром, Король-лич,Пиратская Бухта,Подзелье,Разувий,Седогрив,Термоштепсель , Ткач Смерти . Они малонаселенные , не знаю сколько. Вот им бы как раз эта программа подошла по поводу переноса.

ты указываешь человеку на то что он употребляет “неправильные” слова, но при этом ты пишешь нецензурную брань задом наперед и проявляешь себя истинным ценителем чистой речи, прям такой святой жрец Света, который несет святой русский мат в нашу жизнь, о спасибо тебе благочестивый жрец за просвещение в том как надо общаться нам всем
ты прям служишь идеалом в моей жизни теперь, я возведу памятники в твою честь в Азероте и соберу секту под названием “Орден правильного защитника Близард Стереофира матероносного”

тьфу тебе в твое тролле ордынское лицо

3 лайка

У меня:

  • нет дисконнектов
  • нет фризов
  • нет зависаний
  • тут не могу ничего сказать - не присутствовал
  • я наблюдаю лишь уменьшение очередей (с 15к + до 2-3к)
  • не сталкивался

В итоге из 6 позиций я не столкнулся НИ С ОДНОЙ. Две из них, допустим, задокументированы на стримах. Остаются еще 4, и, учитывая, что они проявляются не у всех (ведь у меня и у тех, с кем я играю, всё в порядке), можно сделать выводы, что эти 4 проблемы, скорее всего, на стороне N-ых игроков, а не сервера, логично?

Я защищаю не свою позицию, я защищаю объективную справедливость. Людям много раз объяснили тот факт, что серверов больше не планируется, объяснили по какой причине, но нет, они всё равно продолжают считать себя пупом земли и, брызжа слюной, доказывать всем, какие они уникальные, и как Близзард обязаны вернуть им деньги/дать доступ на сервер вне очереди.

Я не знаю, многие видимо, не понимают, что я не оправдываю Близзов и не пытаюсь тут кому-то доказать, что компания работает без косяков. Очереди создают дискомфорт, это логично. НО есть люди, которые своё мнение выражают нормально, и пишут ёмкие аргументированные посты, в которых предлагают возможности решения проблем.

А есть автор. И такие, как он. Которым “ДАЙТЕ, ДАЙТЕ, ОБЯЗАНЫ, ВЕРНИТЕ, ХОЧУ”, и при этом они и двух слов связать не в состоянии, но самомнение имеют запредельное.

Так вот. Я не Близзардов защищаю. Я просто не люблю глупых и о***вших людей, мнящих о себе не бог весть что.

Лайков: 1

Продавец выставляет цену за товар и описание того что ты получишь, наше право соглашаться или нет, и не важно сколько стоит товар 100р или 1000р.
Например идя в общепит я знаю что там не будет красивой посуды/столиков/музыки как в ресторане, я иду за тем что бы покушать и плачу за это малеьнкие деньги, но это же не значит что мне нужно плевать в еду потому что я плачу мало))

Обсценная лексика - жемчужина русского языка, ничего плохого в ней нет, если она используется по делу, а автор ей не злоупотребляет.

Я не указываю, как надо общаться, я просто делаю выводы по стилистике речи, не нужно приписывать мне то, чего я не говорил.

Причем, если проскроллить всю тему, можно заметить, что грубостью я отвечаю лишь на грубость в свой адрес.

Так что твой ироничный выпад не очень уместен. У нас тут, конечно, не дебаты, но жалкая попытка конструктивного диалога, который, к слову, больше половины “спорщиков” не вывозят.