Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic

Всмысле, для тебя стримеры это единственная причина? И на счёт ника…а зачем тогда была эта фишка с «забить ник»? Кто то запарился, ПРОПЛАТИЛ за 2 недели. Наверное для них это важно, да и сами Близы это предложили…да и люди идут за друзьями, за целыми гильдиями. Конечно, кому то все равно на все эти вещи, на движуху на сервере, кто то ради закрытия контента играет на pve, и ему норм(но «ему» это «НЕ ВСЕМ»)

молодой человек не орите если вы там соло играете то это ваше дело я шел с людьми с которыми общался по актуалу .с которыми хотел играть а что в результате ? смысла мне идти на другой сервак нету если я хотел компашкой играть.за стримерами? ты совсем там? то есть все прутся за мануриным орком и прочими?

2 лайка
2 лайка

Сегодня 31.08.19, классик стартанул 27.08.19, я предварительно зарезервировал/создал 2х-персонажей на Пламегоре за Орду и 1-го на Хроми(сам незнаю зачем)за Альянс. За 4дня я смог зайти на Пламегор 1раз в 01.00 по МСК, поиграв примерно час меня кикнуло, возникает вопрос, в моем случае видимо риторический))) -"Смогу ли я поиграть на сервере Пламегор, хотя бы через месяц-два!!! " Или забить на Пламегор и играть на Хроми?

Лайков: 1

Очередь 6 часов на 12 тыс человек, 5 дней спустя запуска проекта. Спасибо. Отличная работа! Напомню, что вы дали всего ОДИН русскоговорящий PvP сервер на момент релиза. Pay 2 Play во всей красе.

5 лайков

Искусственное создание ажиотажа :slight_smile:

БОЛЬ, АГОНИЯ (с)

Почему даже на Змейталак уже не пускает?Очередь не уменьшается в течении часа,только растет.с другой машины и аккаунта пустило за 15 минут.

Лайков: 1

“не нужен второй пвп-сервер…” “Он не будет заселен…” Вот это было на форуме весь август. На что ещё близам ориентироваться то было?
Вы реально странные. Ладно забили ники, это пол дела. Вас может и было по количеству на две трети Пламегора. Но с первого же дня запуска серверов, когда вы увидели, что вы физически не успеваете к началу заполнения сервера игроками, вам это никакого сигнала не дало, что вы ближайший месяц не будете к заполнению сервера успевать зайти в игру?
И если вы не успеваете начать играть с “гильдой” и “друзьями”, то они тупо уйдут вперёд вас на прокачке, т.к. они могут заходить в игру до заполнения мира, то может надо менять игровое окружение на то, где вы будете в одно время заходить в игру на более свободном мире?
Решать вам конечно. Вы же лучше всех в очереди знаете, как надо “играть”.

Это просто шикарно, это просто отлично. Оформил подписку и ждал. Заранее, как и предлагали, создал персонажей на одном из двух серверов. Застолбил им имена. Выбирал расы, класы… Делая это ранним утром… И спрашивается, зачем ? И вот… уже почти неделя прошла… А ситуация только хуже. Пытаюсь каждый день зайти в игру. Два раза удалось. Это просто шикарно. Приходишь домой с работы, включаешь комп, потом идешь ужинаешь, занимаешься домашними делами… А ты все в очереди… стоишь и ждешь… Стоишь и ждешь… Потом сидишь смотришь в экран, в ожидании. И уже смотришь на часы… Блин, через несколько часов уже вставать… Выходишь из очереди, выключаешь комп и ложишься спать. И так каждый рабочий день… Браво! Платить деньги и тратить свое время на многочасовые очереди без шанса зайти.

И даже если откроют еще несколько серверов и на них не будет очереди - я на них не пойду. Персонажи то на другом сервере, с именами, которые взял себе в ночи, как и многие другие. Да и выбор делал я осознанно, понимал что будут очереди… Но блин, не 10-12 тысяч человек перед тобой… Я уже даже перестал смеяться, видя на то, что происходит. И отчаялся поиграть… Итак на игру нет много времени - семья, работа. А тут пока одни уже 30 уровня, ты и до 10 не можешь прокачаться… Очередь! Спасибо.

3 лайка

каким образом ? игре только 4 дня, что может случиться с социальном аспектом, если вы сделаете бесплатный одноразовый трансфер, который только, к примеру, неделю можно использовать ? я сегодня с 16-50 до 22-03 стоял в очереди, ну как стоял, встал в очередь и ушёл по делам, это вообще не нормально

4 лайка

А что если малость поменять систему очереди. При запуске нового серва первые зашедшие и создавшие там перса застолбили себе места. Конечно не навсегда(например если человек не играл на серве неделю или две, он должен будет отстоять очередь). Ну конечно сервер не должен состоять весь из таких “элитных” игроков, например процентов 30-50% с момента старта будут привилегированные . И конечно же новые игроки тоже смогут получить свое место, например если “VIPигрок сервера” долго отсутствовал. Такая система должна дать уверенность людям в том, что они могут спокойно переходить на новый серв и не будут стоять в очередях (по истечению времени на заполнение сервера). Также с такой системой и сами сервера будут быстрее заполняться(причем людьми которые будут реально много играть) …+ Никто не будет против если вы добавите платный перенос персов, по скидочной цене (хотяб 50% )…надеюсь меня поймут(писал в шесть утра после бурной ночи на Рок-деларе)

Лайков: 1

забыл добавить тайминки. 1 недели отсутствия в вовке вполне достаточно для понимания, что человек малость забил. Ну и пусть ктонить другой поиграет за него) вооот. все

Лайков: 1

Это хорошо если ты одиночка и/или остальные твои друзья не на пламегоре.

Лайков: 1

Время 10 утра по Москве. Уже очередь. Вы вообще когда-нибудь спите, едите, занимаетесь делами?

3 лайка

я заранее ник делал и оплатил ради этого подписку, да я лучше вас :sunglasses:

Зачем всё это, когда есть wow classic? ))

Ну а вообще мне кажется дела обстоят так: сначала все стояли в очередях многочасовых чтобы зайти в мир и поиграть. Но на игру после очереди уже времени не остается. И теперь все не играют в классик, а с помощью всяческих ухищрений бронируют себе онлайн.
Т.е. не так много народу играет, многие просто прыгают раз в 10 минут через ТимВьювер или зажимают клавиши бега чтобы поиграть без очередей… потом )

Лайков: 1

Если так важно населить новые сервера, то сделали бы тогда бесплатный трансфер на пару недель. :expressionless:

Лайков: 1

Клавиша бега не помогает, проверено)

КлавишА действительно не помогает. Одна в поле - не воин )) Нужно боольше клавиш :wink: но это так, по секрету…