Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic

Вы в свой актуал с каким онлайном играете ??? настолько как в актуале мертвыми сервера точно не будут , с таким количеством играющих

Уже по косточкам разобрали ситуацию с серверами и очередями.Добавлять нечего.Но расстраивает другое.Ни каких комментариев вообще что делается для решения проблемы.Хоть бы администрация РуБлиззард словом обмолвилась.Не,не дождёшься.От этого у людей и бомбит-ощущение что людей оставили с проблемой один на один.

Лайков: 1

Видимо это сложно просто расширить вместимость серверов. Новые сервера для новых игроков. А те кто уже в заполненных серверах не могут пока перенести перса в другой мир. Поэтому очереди все такие же ничего не изменилось. я вот вечерами на Shazrach жду по 12-13 тыс в среднем а вот утром вообще спокойно захожу. Часовой пояс решает)

Им до сих пор жаль или мне очередь в глаз попала?

Только что побил свой личный рекорд, наслаждаясь болью и ненавистью выстоял в очереди 7 часов.

3 лайка

А рядом кинозалы в которых показывают тот же фильм и есть свободные места. Но нет, лучше будем ломиться в переполненный.

Что за привычка всё переворачивать … у меня в этом кинозале, применительно к игре, фильм на паузе и смотреть его хочется именно с этого момента, а не начинать по новой. Или это не так и у меня извращенный подход к оказаниям услуг и сервиса?
P.S. Почему нельзя было создать переизбыток серверов и потом переселить принудительно , как это было сделано когда людей с варсонга, стонемаула и молтенкора выдавили в ру вкладку. Был такой факт, был. Сработало, да сработало. Почему не повторить? Ведь так же можно и сейчас сделать, масса людей которые пока не прокачались, перейдут на свободные сервера.
Нет ведь, надо всё усложнить и потом молчать.

5 лайков

Мы, конечно, могли бы предоставить бесплатную услугу переноса персонажей

Но делать этого, конечно же, не будем. Мы лучше позже откроем **ПЛАТНЫЙ ** трансфер, че мы, дураки, что ли? Бабло само себя не заработает.

7 лайков

Я тоже. Думаю, это последний раз, когда я так делаю. Жалко только, что не поиграю с теми, с кем хотел. Даже если бы ввели бесплатные трансферы, вряд ли бы моя гильдия ушла на другой сервер. А с нуля начинать тем более вся гильдия не станет.

Всё пипец. На всех серверах очередь теперь.

Она уже часов с трёх сегодня на все сервера

Открывайте новый сервер уже

3 лайка

Какой такой ещё социальный аспект игры?!! Сделайте уже что-нибудь с этой очередью. Из большого количества друзей решили собрать гильдию - тряхнуть стариной. И надо же было нам выбрать голосованием долбаный пламегор… теперь часть друзей перешла на другие сервера, часть забила, многие просто не платят за подписку - видя этот дурдом, а самые упоротые ждут очереди по 6+часов. Как вам такой социальный аспект игры?.

9 лайков

c 14мск в очереди. Еще 2500,а время 19мск

2 лайка

Я с 13:00 и до сих пор стою в очереди)

2 лайка

если очередь на РОк началась так не пора ли открыть еще сервер

Лайков: 1

Да компании пофиг на игроков ру серверов, просто отнеслись по свински, уже почти неделю не могу поиграть нормально, а прыгать с сервера на сервер это бред полный, ты играешь, прокачиваешь персонажа, профессии и тут на сервере растет очередь, а расширить вместимость не хотят, почему? Потому что не слышат своих игроков, акции полгяли, все молодцы, а сразу выпустить 5 серверов не захотели, в итоге что? Плати за полписку и стой смотри на цифры, мне вот не нравится актуальный вов, вот хочу в классику и только, все… за что деньги плачу, за стояние в очереди, круто

3 лайка

20:00 МСК 3000+ очередь на Роке

2 лайка

Друг со змея позвал тряхнуть стариной, и вот уже более 3 часов очередь 4300+ она то уменьшается, то опять растет. Срок ожидания показывает от 3 минут до 65. Так и должно быть?

Глубокомногоуважаемые близзард, почему бы не сделать N количество мест на серверах дабы закидывать туда вне очереди игроков которые создали там перса когда он был не населен, дабы сохранить попу игроков которые не виноваты в происходящем, а очередь оставить для тех кто СОГЛАСЕН с созданием перса на заселенном сервере и помещения его аккаунта в белый список очереди для этого сервера.