Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic

Может стоит открыть хотя бы пару серверов дополнительно, сейчас ситуация очень грустная - ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДИ! Вы деньги берете за что? Чтобы в очереди сидеть?

Лучше было бы опять увеличить вместимость серверов, т.к. это не первый день старта классика и люди уже успели персов подкачать.

4 лайка

а мож их доссят …а мы виноваты остались

где ихние хваленые слои где разные зоны.нету …все в очередях стоят и ждут когда кого то выкинет и он зайдет.

Лайков: 1

Люди уже по 8 часов ждут в очереди, все РУ пвп миры забиты. Может пора что-то еще предпринять?

6 лайков

сколько уже классику?я тут вечерком перед выходом аддоны сделал на классик и вот с пятницы не могу войти)

2 лайка

Кто-нибудь знает, как отменить подписку? С такими очередями игра не нужна.

4 лайка

как сделать чтобы показывался персонаж из классики?

кого в жертву принести

У меня вот до сих пор в уме не укладывается, такая огромная компания с миллиардным оборотом в долларовом эквиваленте, не смогла спрогнозировать такой наплыв игроков, ладно…всякое бывает… Но предпринять РОВНО НИЧЕГО за 6 дней это уже откровенное хамство!

Кто бы мог подумать что, опять же, такая мощная компания у которой основное детище именно warcraft, которая имеет 15 летний опыт взлетов и падений, работой с сообществом, усовершенствования игры, стабилизации серверов и т.д… Ударит в грязь лицом в 2019г. на ваниле и положит “молот рока” на всех игроков… Откровенно говоря за 11 лет моей игры, никогда так четко не ощущалось увядание компании как сейчас…

3 лайка

пришел с работы, поиграл 4.5 часа в очередь( не доиграл 55 минут), пошел спать. СПАСИБО, Близард!

5 лайков

мне тоже интересно

мысль мож это все временно.замануха чтоб больше людей пришло сюда . полгода классик будет потом бк и тд

Уже более 5 часов стою в очереди, успел пожарить шашлыки, подготовиться к завтрашнему дню, пообщаться с семьей, в общем, спасибо Близзард в хорошем смысле слова, что заботишься обо мне! Благо, интернет не подводит и дисконнектов нет. Ну, а если честно, то за оказание такого рода услуг компания обязана вернуть деньги, так как по факту услуга не оказана! Не думаю, что наши суды были бы на стороне разработчика, плевать на их пользовательское соглашение, так как услуга должна быть оказана в полном объеме!

5 лайков

c 16:00 стою в очереди до сих пор на eu сервере, сейчас 2000 и очередь замерла, в 4 часа была 9 тысяч. Отличный выходной!

надо печку пк сделать чтоб отоплял квартиру

Да это не может, а точно временно, они откровенно сейчас не знают чем удержать публику, крутятся-вертятся, бьют по ностальгии…

стою с 5 вечера в очереди , зае…о!

Требую компенсиации за не возможность играть в вов класик!! уберите очереди верните деньги!!! Откройте ПЕРЕНОС ПЕРСОНАЖЕЙ!!!

11 лайков

Встал в очередь в 10:00 получилось войти после 18:00. Отлично поиграл в свой выходной!

3 лайка