Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic

Пока кто-то убивает Рагнароса, я стою в очереди! Пламегор любимый мой!
Спасибо)

Лайков: 1

школьники. во всем виноваты школьники

Лайков: 1

2 момента:

  1. Компенсация - если коротко, то она не полагается совсем, по той причине что подписка куплена на АКТУАЛЬНЫЙ вов, а классика лишь является беЗплатным дополнением со всеми вытекающими

  2. Почему можно забить? - Вчера/Позавчера был убит первый Рагнарос (Пруф) и вот как раз данное событие вскрыло толику правды о текущей “классике”. В оригинальной классике подобный прогресс был не возможен по 3ем причинам:

  1. Репутация - банально что бы вызвать Рагнароса нужно выполнить особую квестовую цепочку, добиться уважения с Гидраксианскими повелителями, получить Квинтесенцию с помощью которой тушаться руны и в итоге суммонится рагнарос. Репа фармится только из рейда МК + можно “фармить” элементалей (5 репы за килл) , собственно уважения на первом кд практически не возможно добиться

  2. Резисты - что бы просто выжить в бою с Рагнаросом требуется достаточно высокий Фаер резист у всего рейда, но как видно на вышеуказанном видео, у игрока их просто нет, что уже наводит на определенные мысли, но об этом ниже

  3. кап Хита - все рейд боссы ванилы по умолчанию 63 уровня, для того что бы по ним попадать требуется не только 60 уровень, но и собранный кап Хита. Думаю вы уже заметили что на видео выше в рейде далеко не все 60 уровня

Собственно эти 3 причины говорят нам о следующем, текущая версия вов классик это wrath of the lich king (вотлк) с ограничением контента до 60 уровня. Резисты не работают, капы хита не нужны, а какие либо требования в виде квестов и репы вообще отключены. Возможно большинству на эти причины плевать, но некоторые рассчитывали на хардорную ванилу с долгим прогрессом

13 лайков

казуальный классик)

Лайков: 1

близы чёрт вас побери, а придя с работы можно в вашу классную игру поиграть? сегодня понедельник, с 6 часов вечера мне ждать 5 часов очереди, походу нет…горите в аду алчные убл*дки.

6 лайков

Алло, БлиззОрд, пустите ряботяг на Пламегор после трудового дня, кикните пару задров, которые с самого утра сидят, пусть имеют совесть)

5 лайков

Угу, пришёл с работы, включил комп, запустил wow - 11000 очередь… подумал, выключил всё и отменил подписку до лучших времён (если таковые будут)

2 лайка

Похоже, у работяг нет шансов зайти в игру с понедельника по пятницу, единственный шанс поиграть это суббота и воскресенье, если будет свободное время.

4 лайка

и то в 6 утра вставай в игру заходи

Лайков: 1

И то в 5 утра :grinning:

Я могу понять длинные очереди. Но объясните мне, какого лешего моя очередь движется вверх? За два часа я с 2400 позиции “продвинулся” на 3700-ю. А вы там не обалдели, а? Я повторяю, я могу понять длинные очереди, но либо двигайте меня в единственно верном направлении по очереди, либо вообще не показывайте численные её показатели, так как ваша система оценки очереди, очевидно, понятия не имеет, кто где находится, и кому сколько ждать. Тоже мне, гиганты игровой индустрии…

4 лайка

Ну, я сейчас стою в очереди на незаселенный серв))))) И что, мне еще одного перса бросать и искать новый серв, куда я смогу зайти?

2 лайка

Нет, вы знаете, это уже перебор.
Заплатил 13 августа, поиграл часов 10 за месяц. Отлично.
Прошла неделя и теперь все три сервера, что были созданы имеют часовую очередь (3-х, если говорить про Пламегор).
Добавьте ваших пресловутых слоёв, будьте любезны. Уж не знаю, как это скажется на экономике, но 4-й сервер точно умрет через полгода.

3 лайка

Нет. Сиди там. Иначе если вы начнете уважать себя и пойдете туда где можно играть, то и у нас могут начаться очереди. А мне нравится без очередей.

Не, не, не. Умрёт второй открытый пвп сервер. Нам так предсказывали.

на пламегоре очередь часа 4, в выходные все 6)))

Лайков: 1

Прошла уже неделя игры, на все три PvP сервера очередь. Это уже просто пи… Это не бесплатная игра Близард! Мы Вам что заплатили деньги за эти очереди ? Если вы не в состоянии предоставить нормальный сервис, начинайте компенсировать простои !

8 лайков

Не жалобы ради, а от досады… Отстоял или отсидел сорокаминутную очередь на Рок, зашел и меня из игры выкидывает спустя минут 10, мол ошибка соединения, хотя бэттл никакого разъединения не показывал… ну да ладно, думаю перезайду и без очереди, ан нет… не угадал… обидно, досадно, но ладно…Всем терпения и приятной игры!!!

2 лайка

печаль… как думаете когда спадет ажиотаж?

Перемык, а как выбрать аватар со ссылкой на персонажа в классике?

Лайков: 1