Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic

Явно не раньше пока у меня истечёт подписка. Покупаешь месяц игры, а получаешь от силы дня 3.

3 лайка

Нажми на свой аватар в правом верхнем углу и выбери нужного персонажа.

В том-то и дело, что в списке персы только из актуала…

Я был уверен в том что пропадут очереди в течении 3х дней ну максимум 4, я просто в шоке от того как можно так бессовестно и хамский относиться к игрокам!

3 лайка

Шуфутинский на репите

2 лайка

Главное не сдавайся и не оставляй попыток зайти на пламегор. Очень прошу не сдаваться.

2 лайка

Очереди создают сами игроки ломаясь на один сервер… Близзард сделали 4 сервера, но на Пламегоре очереди 12.000+ в прайм. Пламегор, кстати, самый загруженный сервер во всём EU регионе.

Лайков: 1

в начале было слово и был это слова такое три … такое количество было сервера .писать так что давайте будем кузнечиками можно и ответочку получить

Какой хам, вы сами ломитесь туда, причем тут близы

Перевожу блюпост: очереди это ваши проблемы, подписку вы оплатили-мы деньги получили, с очередями разбирайтесь сами, мы ничего делать не будем.

5 лайков

время просить трансфер

За окном уже 3е сентября, попасть в игру после работы(вечером) до сих пор невозможно… близы ничего не сделали, трансфер не пришел. держу в курсе

2 лайка

Если бы ничего не делали, то небыло бы двух дополнительных пвп сервера.

2 лайка

Не жалко 1.350р тратить на лоу лвл персонажа? :thinking:

А при чем тут игроки?

Две недели назад Близзард САМ выделил для ру сегмента только 1 ПВП сервер, более того, разрешил зарезервировать никнеймы до релиза игры и открытия дополнительных серверов. Многие игроки, кто давно не играет, оплатили подписку именно для резервирования ника, в то время был только 1 ПВП сервер, Близзард не предоставил никакого выбора, не было альтернативы. В данный момент, люди уже вложили какое то количество времени в своих персонажей, создали гильдии, оформили никнеймы на том самом одном ПВП сервере, который был безальтернативным и что теперь им говорят, что в очередях виноваты сами игроки? Что если не хотите стоять в очереди бросайте все и езжайте на другой сервер?

Это как минимум не адекватная позиция со стороны компании такого уровня, хотя какой там уже уровень, судя по последнему близзкону… Я вообще удивлен, что в забугорном сегменте никто ещё не подал в суд за такие предложения решения проблемы, что рассосётся само собой.

Это не вина игроков ни на йоту, это вина плохого менеджмента и технического блока в целом. В данном случае правило - клиент всегда прав как никогда актуально. И никакие компенсации 5 дней не помогут спасти ситуацию. Основная масса игроков классики - это уже пузатые, бородатые дядьки, роботяги, которым далеко за 30 - 35 и эти 500 рублей им погоду не сделают, люди отпуска брали под запуск, это потерянное время уже не компенсировать.

Близзард, стыдно! Исправляйтесь быстрее!

6 лайков

Очень многие, да-да. Только в 10 раз больше игроков ждали минуты открытия сервера, чтобы оплатить. Даже по аккаунтам отметившийся было только на высокую заселенность вплоть по дня открытия. На форумах писали много тем , что больше не нужно серверов и одного пвп хватит.
Деньги бы вернули, если бы все сервера ру сегмента стояли в очереди, но один пвп и один пве не заселены. То, что ты не успеваешь на выбранный сервер к началу значительных очередей, это лишь твои проблемы. У сервера есть вместимость, и сделав так, как хотят люди с очереди добавив 100500 слоев, всем будет только хуже.

2 лайка

Близы сами себе яму роют. Касательно классики, разумеется.

Трансферы никто никому не предоставит. Простой пример: я создал перса с ником Вася на Пламегоре, ломлюсь каждый день преодолевая многотысячные очереди, чтобы поднять ещё хотя бы на пару лвл. Близы открыли новые серверы, дабы люди маленько рассосались, и пока я ломился поиграть со своими ребзя на Пламегоре, мой ник Вася заняли и на рок-Деларе и на Змее. Далее близам во сне является Утер с Нер-Зулом, держащимся за ручку, и гласят метелице о том, что надо дать бесплатный 1 жетон для трансфера перса каждому. Близы дают каждому по такой фишке, я радостный начинаю трансферить своего Васю на рок-Делар, а он мне показывает балалайку, мол выберите новое имя для своего персонажа. Смысл трансфера срезается вдвое. А представьте, если так будет во всех мирах?

Пылающий легион ахренеет от такого гнева и колличества пылающих пеpдаков, а Илюха увидя гневные посты миллионов людей со всех миров скажет “Вы…эмм…” ниче он не скажет, скинет азинотки и улетит в неизвестном направлении.

Объединение серверов в данный момент тоже не выход. Ни один из ныне созданных серверов для объединения с каким-либо созданным в будущем сервером не годится, т.к. они заселены на 100500%.

Никаких в сpakу компенсаций можете не ждать. Вы о чём?) Не думаю, что время в очереди по каждому игроку логгируется, стало быть никто не сможет вычислить кто и сколько простоял в очередях. На слово никто никому не поверит. Пруфы (многочасовые видео, скрины времени ещё что-то), вообще абсурдом будут. Ну и конечно же нельзя забывать о правиле метелицы, которое гласит о том, что платя деньги за игру, помимо игрового процесса в неё входит и ТП, всякие баги и прочие форс-маржовые обстоятельства.

Я хз че будет дальше, но меня распирает от этой ситуёвины и одновременно мне очень интересно к чему приведёт этого бестолковое ожидание конторы. Всем бобра, и коротких очередей.

Лайков: 1

23 минуты на вход на пламегор. о каких очередях вы говорите, не пойму.

В 20:00-21:00 по МСК зайди и поймешь о каких.

Лайков: 1

супер, время 13:13 по МСК, а очередь на сервер “пламегор” уже 3к.