Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic

Проблемы пламегорцев)

Быстрее я в Петропавловск-Камчатский перееду, чем близзы начнут решать сложившуюся ситуацию :grinning:

Тут скидывали евро-статистику по тамошним сервам. Так там на некоторых и 21,5к и 23,5к очереди. Лол :rofl:

Это значит лишь то, что европейцы такие же как и мы(

Бегом в школу!!))

2 лайка

Угорел с поста)))

пришёл с работы, зашёл в ВоВ, 8к очереди, вышел из игры…

4 лайка

А почему я должен на него тратиться? :face_with_raised_eyebrow:

Что вы всю жизнь стояли в очередях, Близзард. Убиваете то, что осталось от ВоВа, после того как превратили его в казуальный мусор.

Глупо было думать, что с приходом сентября очередей не станет. Неужели кто-то думает, что в это играют школьники? Максимум, студенты, и то, не уверен. Аудитория, скорее всего, 22+. Из чего можно сделать выводы, беря отпуск 27 августа, до 10 сентября будет жoпа регулярная и перманентная. Дальше должно рассосаться. Делать близы ничего не будут. Компенсации не будет тоже. Да она и не нужна никому, что такое нынче 500 рублей? Многие такие деньги отдают до работы добраться ежедневно.

А почему бесплатно должен быть трансфер тем, кто не увидел предупреждения? Пусть тогда и другим (кому трансфер не нужен) дадут какую-нибудь плюшку…

Если ты хочешь переехать, то тебя на Пламегоре ничего кроме твоего персонажа не держит.

Абсолютно не имею представления как огромная компания, с самым большим опытом в этой нише способна продолжать убивать все, что она делает де-юре, и “решать” проблемы только постфактум без использования эффективных действий. Разумеется люди на которых вы забили, за их же деньги однажды это забудут (А кому-то хватит и этого что бы уйти), но каждый раз когда вы будете повторять подобные вещи (что было уже неоднократно) люди вспомнят все те случаи когда компания которую они уважали и которой доверяли просто “подтирается” ими, и однажды так же уйдут(ЗАТО ОЧЕРЕДЕЙ НЕ БУДЕТ НЕ ТАК ЛИ? :smiley: )

Бизнес есть бизнес, решить вопрос эффективно не выгодно, ответьте пожалуйста хотя бы на конкретный вопрос:

Когда будут открыты новые сервера?

Этого более чем достаточно, я буду чрезвычайно удивлен, если в близзард считают, что не это единственный вариант решения вопроса. Зайдите в игру, они все забиты битком, какие еще вам нужны причины?

Лайков: 1

поправлю немного, за 50.

Лайков: 1

Нет, ну а действительно, будут ли ещё сервера? Уже как неделя прошла с запуска, а очереди уже стабильно на всех серверах, ну кроме Хроми. Близзард, вы предпримите что-нибудь?

Самое простое решение проблемы с очередью на Пламегоре.

  1. Создаем новый реалим называем его как угодно.
  2. Ставим запрет на создание на этом реалме персонажей в течении 2х недель
  3. Всем желающим на Пламегоре даем сдлеать бесплатный трансфер на новый реали в течении 2х недель.

Итог. Все кто захотят уйдут на новый сервер и сохранят ники своих персонажей. Через 2 недели любой желающий сможет зайти и создать там персонажа. Все довольны. Не вижу никаких технический проблем это сделать. Лишь лень мешает близам пошевелить своей пятой точкой.

2 лайка

И получаем пустой Пламегор… :+1:

При наличии бесплатного трансфера с Пламегора убегут все, кто хоть раз постоял в очереди несколько часов…

Согласен! Хотя закрыли регистр новых! На время пока пропали очереди!

простоял в очереди 4.5 часов, отошел ненадолго, вернулся дисконект. 9к по новой. просто. идите. наxуй.

9 лайков

В 2019 году на выдают этот симулятор очередей. Лагает, мобы ходят сквозь стены, багаются инсты. Великолепно! Близард слился в помойку. При возможности платить вам и играть на офе есть желание уйти на пиратку.

2 лайка

Самое забавное, что да какого там нового сервера, даже ответа от близов нет, отношение как к скоту. Форум бы хоть запилили отдельный…

Лайков: 1

За что я плачу деньги? За то что бы в очереди постоять? Я работаю до вечера и хочу зайти расслабится , а не это все

5 лайков