Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic

свистящим , кричащим и воняющим, которое заплотили за игру сыкономив на обедах, хочу напомнить, что это классика , и как всем известно она хардкорная, и не всем дано в неё играть, половина сольётся точно , ну так вот , считайте что этими очередями проходит естевственный отбор игроков, нет времени и сил ждать , милости просим на актуал, ну а если несмотря ни на что ты готов зайти в этот мир, то ниодна очередь тебя не испугает . Большое спасибо Близзардам за это чудесное творение , не смотря на некоторые недороботки , и сырые моменты , большую часть игроков вы вернули домой, спасибо . И как бы тяжко вам сейчас не было , настоящие игроки которые дорожат классикой вас всегда поддержат , а на свистящих кричащих тащеров , у которых работа началась с 1 сентября думаю не стоит оброщать столь пристольного внимания и идти у них на поводу ,Близзард мы с вами , спасибо за Дом ! спасибо что построили нам его с нуля.

полижи задницу близам еще немножко.

Лайков: 1

Ха а прикиньте там разрабы сидят и хохочут от подгорания одного места очередников ) !!!

тут дела не в этом . дело в том что на данный

когда в россии ждать новые сервера? все 4 битком

Лайков: 1

аватарку тогда хоть поменяй 110 друид ) хаха не хардкор

Нет возможности зайти не на 1н сервер на данный момент . Самая маленькая очередь 3500 на Рок-деларе . я оплатил подписку для классики . Это просто как буддто вы просто у меня сняли 550р за спасибо))) БЛИЗАРДЫ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ .

Лайков: 1

этого персонажа уже давным давно нет можешь создать на актуале перса с моим ником

ну, это уже совсем. 8 день пошел, почему я должен играть по ночам, чтобы вообще играть? Где решения, сколько еще молчать будут?

Лайков: 1

На всех русских пвп серверах очередь по часу. Доколе блджад!!! Не соизволите оторвать ваше драгоценное время и создать еще один сервер или увеличить лимит?

Это всё печально, конечно. Полнейший перегруз и невозможность поиграть с друзьями ни на европе, ни на ру. Эпик фейл.

Предупреждение “Не создавайте персонажа на Пламе, мы как компания нефига не предвидели”? Не, почему то не видел когда предлагалось забить ник, или когда начинался стар, или когда создавался персонаж… может я слепой?

Вот реально задолбали,… мы не это…мы не то…,откройте перенос уже с серва на другой.Все кто пишут, что очередей нет, или 20 мин - школота, которая прогуливает или работники, кто заканчивает в 17.00. Я попадаю под самый пипец, очередь 3к…Прошу сделать перенос на другой сервер!!

мало того хотели с братушкой вспомнить 2004 годи побегать 2ем поорать . Итак он играет ))) я ору в очереди))) прикольно я жду в очереди он ждем меня.ВАМ СТОИТ ПРОПЛАТИТЬ ПОДПИСУ И ВЫ МОЖЕТЕ ОКУНУТЬСЯ В МИР КЛАССИКИ сказали они …развод прям

2 лайка

Мне вот интересно - каков средний уровень персонажей по Пламегору учитывая очереди за неделю ? Я вот только 30 почти взял заходя то ли позд
но вечером и то не факт , то ли в 6-7 утра.

Вот именно из-за подобной касты слепых обожателей придающих чувства бесчувственным вещам, все идет через причинное место. Ты ведь осознаешь что это КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, которая живет исключительно ради ЗАРАБОТКА, предоставляя товар в виде РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА, и ее задача соответствовать тому что она создает и оглашает, но ни одну из функций, из уплаченного компания не выполнила, предоставив некачественный товар за деньги покупателей.

И пока потребитель потребляет, компания ничего не делает, да да, именно из-за подобного отношения, и в частности конкретно из-за тебя Близзард ничего с эти мне делают. Пока им позволяют делать дерьмо, они делают дерьмо.

А вот по поводу
" а на свистящих кричащих тащеров , у которых работа началась с 1 сентября думаю не стоит оброщать столь пристольного внимания и идти у них на поводу"
скажу отдельно.
Не пойми меня не правильно, но мерилом именно интеллекта я поставлю именно этот отрывок, тк он наиболее ярко описывает пелену непонимания вокруг тебя. Видишь ли вов классик Был запущен как раз накануне 1го сентября и проблемы были и до него, к сожалению ты ищешь повод что бы оправдать компанию, я подчеркну КОМПАНИЮ(не людей) за это ответственную как угодно, даже не взирая на здравый смысл, ведь причинно-следственной связи здесь просто нет.

Так же “Близзард мы с вами” Ты серьезно? Где ты, с кем ты, ты работник, сотрудник, имеешь контакт, тебе отвечают, для тебя что либо делают? Или ты просто слепо и оголтело оправдываешь компанию которая для тебя имеет значение, а для нее имеет значение сугубо твой кошелек? Я не осуждаю, так живут многие люди даже в парах, но близзард это не человек, повторюсь.

Возвращаясь к “не стоит оброщать столь пристольного внимания и идти у них на поводу” Ты действительно готов вместе с компанией класть огромный болт на миллионы людей находящихся в фрустрации по вине этой самой компании и при этом поддакивать этому безразличию? Я замечу что мы не стая огалделых зверей, а именно люди, игроки, как ты, твои друзья, я, все они, я не призываю тебя поддерживать одно и отторгать второе, наоборот, я прошу людей которых все устраивает так же не противодействовать тем кто действительно находиться в хреновой ситуации.

Никакой агрессии, все по факту.

4 лайка

Ало ребят очереди на серваках в тысячи. Я понимаю что возможно потом будет отток игроков но все-же почему не открыть хотя бы 2 новых мира

Я всетаки плачу ежемесячную подписку но не могу нормально зайти поиграть часик вечером

Судя по орфографии- этот “писающий” ой простите пишущий мальчик пошёл, как раз 1сентября на работу.

Классно ты им подсасываешь