Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic

Ура я зашёл

Лайков: 1

Я не могу цензурно выразиться по поводу этой ситуации. Очереди по несколько тысяч на все ПВП серверы. Поиграть удается редкие часы. Об возвращении к прокачке на Пламегоре и не думаю. Т.к в симулятор очередей не очень увлекательно играть, о покупке игрового времени на следующий месяц и речи не идет. Всего плохого !

Лайков: 1

Радуйтесь славные за.д… роты Пламегора вам запилят трансфер см.топ форумов

Ну есть конечно актуал ну это тот ещё шлак

Ещё не анонсировали. Может наоборот на Пламегор)

Тоже так думаю, чем мы хуже других е серверов, считаю очередь в 10-14к слишком маленькая, на других то по 20к - отстаём. :slight_smile:

Близзард Когда прекратится это уродство. Сколько можно издеваться над людьми. Прошла неделя а народ все стоит и ждет.

2 лайка

20;00 по москве. очередь в 8тыщ. итак неделя уже.

3 лайка

На той неделе очередь на Пламегоре была 12.000+.

Лайков: 1

я потратил пару минут и всё прочёл , думал что то стоищее найду , один бред ) но спасибо что уделил мне время

Гарантий нет

Вряд ли она будет больше чем на Пламегоре.:thinking:

но ее использование может крайне отрицательно сказаться на социальном аспекте игры. Поэтому нам хотелось бы избежать подобного развития событий.

Что это за бред вообще, создайте кучу серверов, люди без очередей сделают свои дела, когда народ рассосется, вы дадите трансфера, люди соберуться в в пару серверов. Как можно так косячить на каждом своем релизе, столько лет, а вы все задеплоится не можете нормально, все через опу постоянно. Что значит отрицательно сказаться на социальном аспекте игры., вы можете объективно объяснять че вы пишите а не вешать ярлыки со словами которые ничего не говорят вообще.

3 лайка

Вот решение:
У каждого игрока есть 2 трансфера.
Сейчас уходишь на самый слобанаселенный сервер. Потом когда всё устаканится - выбираешь где остаться напостоянку.

4 лайка

А там бау ник с таким именем существует.

Отлично, зашел-выкинуло-очередь 6к. Зачем я стоят 6к, что бы опять стоять?

Чините уже, достали вы честное слово

Трансферы односторонние. Нельзя трансфернуться с пламегора на новый сервер, а с него обратно. Билет в одну сторону.

Что чинить? Мозг людям, которые ломятся туда, где нет мест? Это невозможно…

Завезли новый ПВП сервер + бесплатный трансфер, не прокнуло, на Пламегоре сейчас очередь ~ 4.800, на Змейке ~ 1.500. :man_shrugging:

Лайков: 1

На самом деле подобное уже происходило, когда ру реалмы открывались. Народ с Варсонга, Стонмаула ломился в очереди, и еще огромная часть русских игроков разбросанных на других серверах. И так же постепенно добавляли новые реалмы и все со временем успокоилось. А на счет социальной составляющей, при таких миграциях сам видел как гильдии распадались, кто-то оставался на одном , кто-то переезжал. Я сам лично делал три трансфера бесплатных что бы не стоять в очередях . У нас была хорошая гильдия на Варсонге в итоге при всей этой суете многие потерялись.

Выкидывания чинить, очереди уже чинят трансфером.

Очереди тоже чистый косяк близов, поясню на пальцах - мы платили за пол месяца раньше старта, что бы зарезервировать ники, накакой хрен тогда мы платили если теперь мы должны трансферится на другой сервер где эти ники уже прибиты другими? Близы гарантируют перенос тем кто заплатил за резерв ников которые они сами предложили? Нет, вопросы?

Лайков: 1