Добавьте возможность установить в ванильку актуальные модели персонажей

По моему 99.9% игроков хотят этого.
Даже не надо кнопку никакую. Просто дайте возможность вручную вставить текстуры в клиент игры, как это делали в пиратках

Лайков: 31

О да, я так об этом мечтал (нет)

35 лайков

Честно говоря, было б неплохо. Их видишь только ты, все добровольно. Ведь остальной графоуни с Легиона поставить дали.

16 лайков

И добавьте парикмахерскую.
И трансмогрификацию…
И ЛФР…

32 лайка

Немного не то. Графон с Легиона у людей стоит? Стоит. Ты его видишь? Нет. Это никак не влияет на твой геймплей. ЛФР, трансмоги, цирюльня - влияют.

9 лайков

На форуме есть поиск, вот и узнаешь сколько хотели. Возможно 1-3%, а все остальные за дух 2004 года.

8 лайков

Я не очень понимаю, как это нарушает этот самый дух 2004 года у других людей, если они эти новые модельки не видят? Их видит только игрок. Это как перемычка для старых моделек, которую выпилили потом. Это как выбор: играть на 3 (классик) или 10 ультрах. Объясните, пожалуйста, я правда не понимаю.

17 лайков

Вероятно, даже если они не видят, но знают, что это есть, считают, что игра уже не та. А то, что есть другие графические изменения их не волнует.
Я не против вот этой модели девушки, все можно оставить, но можно было бы все это как-то скруглить? :thinking:

Я тебе обьясню. Потому что ты можешь влиять на интерфейс. Кто тебе помешает сделать модельку хила на бг в 3 раза больше, что бы легко фокусить?
Вот в этом все и дело. Одеи модельки для всех и точка

Я сейчас говорю про официальные пути, поэтому - нет, не могу я сделать модельку хила в 3 раза больше. Чего тогда не принудительная тройка в графике у всех? Все также - на геймплей других людей это никак не влияет.

2 лайка

Так что мешает залить хд текстуры?

Лично я не хочу, но не против возможности. Чтобы другие не плакали, кто никогда не играл на старой графике и кому она ничего не шепчет:)
з.ы. хуманши из актуала лично мне напоминают бройлеров:) слишком реалистично не всегда хорошо.

А зачем делать его модельку в 3 раза больше если есть аддон просто подкрашивающий неймплэйты? Итак понятно что друид или шаман стоящий за спиной у толпы народу- ну ни разу не дд.

А вообще я за. И да, дайте мне сменить модельку моей нэ на легионовскую дренейку. Мне жизнь без ее подтянутой, хвостатой попы не мила. Особенно, в латных стрингах, которые я по случайности нашел.

Лайков: 1

Неймплейты работают на 20 метров. Хилы могут хилить и в кустах и тебе их не найти. Но это так… а если кому то хочеться передернуть, то сорян. Это не тот сайт

Если у тебя нет привычки тыкать на все красное, что видно и что стоит в стороне- ты сам себе злобный буратино. К сожалению- кусты не панацея, особенно когда над ним виднеется 2 строчки красных букв.

Пфффф… Если я захочу передернуть я на вовфап зайду. Тут речь о чисто эстетической стороне вопроса.

К таким категориям относятся как ремейки , например Resident Evil, может и другие игры с HD, не слежу.

Начинается…
Эти все бояться что за новыми модельки последуют панды, лфр и дк.
Ведь новые модельки, и все что ты перечислил, очень похожие вещи, правда?

3 лайка

Сильное заявление! Но если сделают это отображение только самому игроку- мне как то пофиг. Мой дворф меня абсолютно во всем устраивает

Так-то да, но обычно с таких нововведений и начинается…
И вот мы имеем новые порталы магов, которые видны ВСЕМ и абсолютно не нравятся (лично мне). И это только начало.

Ты найди мне связь между графикой и геймпллем, хорошо?

4 лайка